Смотря у кого!
Если у вас, то воспитывать.. проводить беседы. Опять же зависит от возраста, может быть ей уже 12 и чуть больше, а вы ей до сих пор карманные не даете, и ей стыдно перед подругами, которые при деньгах..
А если ворует, где-то и несет домой, так это надо конфетками награждать )
Воспитание детей
Что делать если дочь ворует деньги?
Анжела Беликова
В том то и дело что на карманные расходы даю, на что такие большие деньги украла не говорит (
Купите сейф с кодовым замком.
Анжела Беликова
Украла с карты у бабушки, просто перевела все деньги на свою (
Сколько лет ей? Надо сесть и поговорить с ней . Куда она дела такую сумму? Конечно после этого не хранить деньги дома. У моей подруги дочка-подросток проговорила по телефону с "Домом-2 " что то на сумму около 10000р. так подруга её жестко ограничила в деньгах и так с ней поговорила, что девочка все каникулы листовки раздавала и деньги маме отдавала.
Анжела Беликова
Ей 15 . Деньги она с бабушкиной карточки себе на карту перевела. Чем дальше тем тяжелее. Воровать деньги начала давно, сколько не разговаривай всё бестолку ((
Наказать и строго наказать, что бы память на долго осталась и деньги хранить в недоступном месте. Но и не забывать свои обязанности, надо чаще покупать детям то что они просят, тогда у них не будет повода брать что то без спроса. Мы например всегда учитываем желания детей.
Анжела Беликова
Не знаю как наказать (
спросите на что она их взяла, может кому то помогла. а так попробуйте поговорить с ней объяснить что чужое брать нельзя, научить её зарабатывать.
бить
Виктория Пеганова
Тебя видимо так и воспитывали, весь мозг выбили!
Виктория Пеганова
Смотря у кого!
Итог печален.
когда я сына поймала выдрала ремнём так что сидеть не мог весь синий был. только без злости ...как лекарство... одного раза хватило
Елена Болгова
ужас какой, у меня сын никогда не берёт без разрешения, всегда спрашивает и отчитывается для чего берёт.
Юля Белозерцева
ну вот было дело... ему лет 10-11 было украли 1000 руб с другом... потратили. (тогда это 1\3 з. п была.)
Не держать дома денег ни копейки, всё на карточках или книжках.
выяснить зачем ей и если на дело - давать, или дать возможность зарабатывать
Приебать охуевшую дочь не пробовала?