Воспитание детей
будет ли сын, когда вырастит винить мать за то, что у него нет отца?
живет все жизнь только с мамой. отца не знал и ни разу не видел, но знает как его зовут
Винить вряд ли, но недостаток мужского воспитания будет очень весомый.
У него будут свои интересы, а мамины проблемы по боку.... у нас 3/4 страны --одни мамы детей воспитывают
когда - нибудь обязательно выскажет
а почему у него нет отца?
Алёнка Вострикова
он в тюрьме
Так Ваш же вроде выходит скоро. Писали ж "не хочу разводиться, люблю" и т. д.
Алёнка Вострикова
уже раздумала!!! Только вот я боюсь что выйдет и будет предъявлять свои права на ребенка
не обязательно У меня был знакомый, который вырос только с мамой На вопрос об отце ответил, что не знал его и потребности
в нем не испытывает Никаких комплексов и неуверенности в себе
не заметила, наоборот, самовлюбленный, но к матери относился хорошо
Он заявит права на ребенка в суде сделает тест ДНК на установление отцовства и будит иметь равные права на воспитание. А хочешь ты этого или не хочешь тебя никто не спросит суд решит.
как воспитаешь- то и получишь
какая же вы непостоянная...
объясняйте не навязчиво почему вы живете одна... рассказывайте про себя ребенку... не надо всё вываливать.. дозировано. не надо делать вид что отца не было совсем. надо донести до ребенка почему вы с ним расстались. например я говорила папа не хотел работать, я работала и кормила его и тебя а потом решила что он большой и я его кормить не хочу. поэтому ушла от него...
Алёнка Вострикова
он сел я была на 5 месяце, сейчас сыну год, а отец он его вообще не знает
Хороший отец -редкое явление. Часто папаши пьют и бьют своих детей, бросают и прочее. Поэтому мальчику лучше сказать, что ему повезло, что он растет в любви и понимании.
Будет
возможно и будет.
Не факт. Все зависит от воспитания и как мать преподаст информацию об отце.
Получишь по полной программе.... и чем больше будет у вас проблем, тем больше ,,получишь"....думай, Архимед.... на то те бошка и дана, чтобы думать, и нечто не допускать в вашей жизни....) Стань ему и Отцом, а не ток ,,давай ему сиську сосать до осьмнадцати, тцати" ...легше будет!...))
И что? Многие так живут, никто и никого не винит + мать может найти себе нового спутника, который не сразу, но со временем заменит отца.
Алёнка Вострикова
никаких мужчин
Я ушла от мажа с двумч детьми. малой не понимает... а дочка рослая.. меня очень винит до сих пор... хоть папа и женился и она с ними общается... а мне она не дает стро
не будет он его не знает и не помнит