Воспитание детей

чем вы кормили ребенка в год из взрослой пищи?

пицца
Виктория Аблогина
Лучший ответ
Тёща, царство ей небесное, нашу дочурку 5-ти месячную показала нам молодым как подкармливать борщом. Так и пошло - дети, сейчас внуки.
картофельное пюре, овощные супы (протёртые)
Марго Самохина
Я и себе готовлю все на пару и без жира. Все ел уже с нашего стола. Супы не протирала, было 8 зубов. Немного разминала вилкой.
A.
Aluawkka...... ..
Абсолютно всем, что готовила для всей семьи.
С полутора лет общий стол + грудь (никак бросать не хотел до двух лет).
Guli Gulia
Молоко коровье, твёрдый сыр, омлет.
В год у ребёнка был уже полный рот зубов. Ел всё, сам. Не давала только жареное, сладости (то, что с большим количеством сахара), консервы.
всем. что сами ели то и ему давали... только готовила без перца - каждый себе в тарелке перчил...
Можно думаю всем но по немногу и естественно здоровой пищей
Елена В
Всем, кроме соленой\перченой пищи.
кабачковая икра, икра мойвы
Сосед мой в пять довал курить своему малому а сейчас ему 8 ходит по подъезду дымит как паравоз
все супы, макароны, сосиски (карапузики), курица.... котлеты куриные.. рыбу только не давала
Камнями
Nelya Nazaralieva
давали деньги- сам ходил, покупал, что понравится
можно почти все только чтоб без химии
все понемногу, кроме конфет, грибов и консервов различных.
Я кормил продукцией детского питания Хайнц (heinz), ребенок нормально ел и не кричал, советую)
Воблой.
Супы, картошечка, котлетки (собственно приготовленные), макароны и т. д.... только меньше приправ (никакой химии). А так и болгарские перцы фаршированные уплетала за обе щеки)