Воспитание детей
подростки почему болтаются без дела? нет интереса? или некуда податься?
никому на них нету времени в следствии чего незаинтересованность... но сейчас молодежь начинает сама задумыватся что алка и нарк это плохо ЗОЖ и Культура это хорошо
Не все . Нет интереса. А податься им есть куда-- всего достаточно для них делают/открывают/организовывают, и бесплатно .
возраст болтания без дела. да и взрослые частенько грешат.. организованность своей жизни - личное дело каждого
Почему? Мне 15 я занимаюсь гитарой, вокалом, танцами!
Нет интереса - это мягко сказано. Большинству подростков сейчас вообще ничего не нужно. Хотя, это не только их вина.
Я не вижу подростков без дела, зато каждый день наблюдаю взрослых разных возрастов болтающихся без дела и попивающих огненную воду, такое ощущение, что не кто не работает и других забот нет.
Да что Вы говорите! Мне 14 лет, но я почти что не гуляю, а читаю книги дома и езжу с родителями на дачу, работаю там до обеда. Болтаюсь без дела, только когда заслужил - то есть, вечером, после "рабочего дня".
Вы стереотипами не мыслите. Раз Вы таких на улице увидели однажды - это не значит, что все люди этого возраста - бездельники. Как обидно - я веду правильный образ жизни, чтобы меня похвалили (мне очень важно мнение других людей), а в ответ слышу унижения. Даже на улице на меня бабушки с неприязненным видом смотрят.
Ну так займите их всех чем нибудь
Анастасия Гринберг
вот и думаю...
Им плевать на все
Им охото комп, чипсы и еще фигни