Воспитание детей

Мамы деток до 1 года.. вы высыпаетесь?

Я люблю поспать просто оочень, для меня это святое)) малышу 7 месяцев, засыпает в 7-8 вечера, просыпается в 7-8 утра, я ложусь спать в 11-12,тоесть у меня вечером на себя 4 часа примерно. С утра так спатт хочется.... и никак ведь не уговорить сына поспать хотя бы до 9,эх)
моя что до года, что сейчас в 1,6 спит с 22.00 и до 7-8 утра. я ложусь около 00.00 и просыпаюсь с ней. прекрасно высыпаюсь. днем могу иногда еще тоже лечь подремать часа 2-3 пока дочь спит.
Olga_Ger_78
Лучший ответ
Я что до детей мало спала, что с их появлением, я встаю раньше них.
Проблем с этим никогда не возникало...
F-
Ferhdi - Euro
:))))))) моему младшему чуть больше года.... и тоже фиг поспишь:))))))))
Елена Штогрина
обоспитесь еще, как подрастет
Olesea Леся
подростут высплюсь
Это он у вас еще по ночам не орет)
Ого. Хорошо спит. 12 часов. Молодец. Мне просто повезло, засыпает в 23:00, встает в 06:00, пьет бутылку молока прямо в кровати, и засыпает до 10:00. Потом в 10 завтрак, в 11 засыпает до 13. Потом спит в 16 посл. раз.
Ксеня Тихоня
Неизвестно Неизвестно Обалдеть. Это сколько ему?
Да, нормально. Если утром не высплюсь, днём подрыхну немного. Тоже люблю поспать.
Диана Морозова
Неизвестно Неизвестно А ребёнок спит с вами днём?
Да вам повезло! Мне б так )
Ольга Разумова
Моему 6. Ложится в 22.00-23.00. Просыпается в 7-8 утра. Днём не спит. Откуда у него столько энергии? Но это ещё ничего. До 6 месяцев он просыпался по ночам до 15 раз за ночь, а ближе к году у нас подъём был в 5-6 утра. Вот где жесть была :))) А вы говорите.... сейчас, я считаю, у меня лафа.
А что ты хотела ...ладно хоть онеще спит у тебя ...когда колики или зубы режутся вообще может всю ночь просыптся
Дарья Ягодина
Неизвестно Неизвестно Колики мы уже прошли
я тоже думала подрастет высплюсь Не тут то было, ребенку 10 лет а я все встаю к ней потому что летает ночью с кровати. второму 3 года это вообще капец какойто вообщем поспать мне-у меня в мечтах. сил вам и терпения!!!
Ангел Ким