Воспитание детей
Почему вот это имеет место быть?
этому ребенку 4 года его мать кормит его грудью публично и еще и фотографируется так зачем то эти яжматери окончательно свихнулись что ли? педофилки

Они чокнутые.
Оксана Волосникова
причем окончательно
вы расист, сексист или представитель другого извращенного отношения?
Оксана Волосникова
я адекват
Это скорей всего какая то отбитая на голову феминистка, в противном случае я не вижу смысла выставлять это на всеобщее обозрение и еще гордиться этим. Больные люди что с них взять
Оксана Волосникова
безумная она а не больная совать в рот ребенку свои сиськи в его 4 годка это педофилия
Педофилией это, конечно, может назвать только малограмтный человек, не знающий обозначения этого слова. Это из серии баек про "неполезность" грудного молока после 6 месяцев или года или что там еще безграмотные бабушки на лавках придумывают))) Грудное кормление 4 летнего ребенка -имхо, явный перебор, но не преступление и не капец. Фото -явная провокация для таких вот наивных и неадекватных истероидов как автор.
Ирина Пашковская
моя мама родилась в 41-м году, тогда может это и было нормально, потому что жрать нечего млин было! её реально мама кормила грудью до 4 лет. А без нужды это тупизна и идиотизм, и мама моя так же скажет.
Оксана Волосникова
ты все врешь ты неадекват ничего не понимающим ни в чем ты упорно лжешь потому что ты шизоид
И че не так? Мать и детё. Идилия.
Оксана Волосникова
дите 4 года вы идиот?
может денег ей жалко на жрачку ребенку))))
Оксана Волосникова
она безумная ее выродок дебил
Я, конечно, много чего в этой жизни не поддерживаю... Но больше всего меня раздражают авторы таких вопросов, как ваш. Ищите кого-то немного "не такого" и набрасываетесь на него и ещё толпу собираете, чтобы запинать...
И ведь только благодаря этому вы получаете возможность почувствовать себя лучше.... по тому, что нашли того, кто на ваш взгляд, хуже, а также нашли группу поддержки, которая с вами в этом согласна.
И я думаю... каким нужно быть психически искалеченным, чтобы поступать так как поступаете вы и не отдавать себе в этом отчёта? Вот что я называю крайней степенью человеческой тупости. Это - вы.
Оксана Волосникова
мне не нужны группы поддержки я публицист и социолог
доказать что ваше общество сошло с ума моя обязанность
все остальное ваше написанное это бред ваш я не читала даже бреда вашего этого
Я считаю- это ужасно. Не эстетично и не практично. Насколько мне известно гв только до полугода целесообразно, потом уже нет. Конечно вреда от молока нет, но после полугода его просто недостаточно для получения всех необходимых витаминов и питательных веществ. Лично мое мнение, до года можно.... но дольше? Для чего?
Ольга Белоус
Вам осталось убедить ВОЗ и мировую медицину, что Ваше мнение -важнее чем мнение специалистов))))
Оксана Волосникова
эта кормилица неадекват разве не видно? конечно кормить 4 хлетнего молоком младенческим это просто БРЕД
по мне так такое фото аналогично тому, кто выстовляет свое пузо беременняшками на фотоссесию, неприятно, ненужно, точно так же как и эти вото, педофилизм - нечто иное понятие, тут не это это гиперматеринство- т. е курица, которая совсем себя от дитя оторвать не может, и это не деточка к ее титьке присосался, а она больше к этой деточке
Оксана Волосникова
точно это она к нему присосалас ьжрет она энерговампир его пока он ее сосет
Автор агро троль, которому лет 8.
Я бы сказал что она педофилка и лесбиянка но если бы это так и было то фотографировалась бы она? Скорее всего просто чекнутая и при чем на всю голову
А еще возможно просто хочет привлечь внимание
Оксана Волосникова
и то и другое