Воспитание детей

Почему вот это имеет место быть?

этому ребенку 4 года его мать кормит его грудью публично и еще и фотографируется так зачем то эти яжматери окончательно свихнулись что ли? педофилки
Они чокнутые.
Наталья Извозчикова
Лучший ответ
Оксана Волосникова причем окончательно
вы расист, сексист или представитель другого извращенного отношения?
Это скорей всего какая то отбитая на голову феминистка, в противном случае я не вижу смысла выставлять это на всеобщее обозрение и еще гордиться этим. Больные люди что с них взять
Оксана Волосникова безумная она а не больная совать в рот ребенку свои сиськи в его 4 годка это педофилия
Педофилией это, конечно, может назвать только малограмтный человек, не знающий обозначения этого слова. Это из серии баек про "неполезность" грудного молока после 6 месяцев или года или что там еще безграмотные бабушки на лавках придумывают))) Грудное кормление 4 летнего ребенка -имхо, явный перебор, но не преступление и не капец. Фото -явная провокация для таких вот наивных и неадекватных истероидов как автор.
Ольга Белоус
Ирина Пашковская моя мама родилась в 41-м году, тогда может это и было нормально, потому что жрать нечего млин было! её реально мама кормила грудью до 4 лет. А без нужды это тупизна и идиотизм, и мама моя так же скажет.
Оксана Волосникова ты все врешь ты неадекват ничего не понимающим ни в чем ты упорно лжешь потому что ты шизоид
И че не так? Мать и детё. Идилия.
Оксана Волосникова дите 4 года вы идиот?
может денег ей жалко на жрачку ребенку))))
Татьяна Дука
Оксана Волосникова она безумная ее выродок дебил
Я, конечно, много чего в этой жизни не поддерживаю... Но больше всего меня раздражают авторы таких вопросов, как ваш. Ищите кого-то немного "не такого" и набрасываетесь на него и ещё толпу собираете, чтобы запинать...
И ведь только благодаря этому вы получаете возможность почувствовать себя лучше.... по тому, что нашли того, кто на ваш взгляд, хуже, а также нашли группу поддержки, которая с вами в этом согласна.

И я думаю... каким нужно быть психически искалеченным, чтобы поступать так как поступаете вы и не отдавать себе в этом отчёта? Вот что я называю крайней степенью человеческой тупости. Это - вы.
Оля ...
Оксана Волосникова мне не нужны группы поддержки я публицист и социолог
доказать что ваше общество сошло с ума моя обязанность
все остальное ваше написанное это бред ваш я не читала даже бреда вашего этого
Я считаю- это ужасно. Не эстетично и не практично. Насколько мне известно гв только до полугода целесообразно, потом уже нет. Конечно вреда от молока нет, но после полугода его просто недостаточно для получения всех необходимых витаминов и питательных веществ. Лично мое мнение, до года можно.... но дольше? Для чего?
Маша Санышева
Ольга Белоус Вам осталось убедить ВОЗ и мировую медицину, что Ваше мнение -важнее чем мнение специалистов))))
Оксана Волосникова эта кормилица неадекват разве не видно? конечно кормить 4 хлетнего молоком младенческим это просто БРЕД
по мне так такое фото аналогично тому, кто выстовляет свое пузо беременняшками на фотоссесию, неприятно, ненужно, точно так же как и эти вото, педофилизм - нечто иное понятие, тут не это это гиперматеринство- т. е курица, которая совсем себя от дитя оторвать не может, и это не деточка к ее титьке присосался, а она больше к этой деточке
Оксана Волосникова точно это она к нему присосалас ьжрет она энерговампир его пока он ее сосет
Автор агро троль, которому лет 8.
Я бы сказал что она педофилка и лесбиянка но если бы это так и было то фотографировалась бы она? Скорее всего просто чекнутая и при чем на всю голову

А еще возможно просто хочет привлечь внимание