Воспитание детей
вам нравятся белобрысые дети? как сметана. без бровей и ресниц. белая кожа. белые волосы.
нет, не хочу, не нра

мне нравятся очаровательные и непосредственные дети. А уж какого ни цвета волосы - это несущественные мелочи.
И красные глаза ...
Я не могу выделять детей за их внешние качества. Глупость ведь.
что получилось - то получилось. девочка вырастет, накрасится.
почему бы нет, мне больше черномазые не нравятся с непрноницаемыми глазами.
Нет не нравится такая внешность, ну если такой родится ничего не сделаешь, хотя у нас в семье возможность рождения такого ребенка очень мала
Я равнодушна к чужим детям.
Они, конечно, куколки, но мне больше чернявые люди нравятся.
Особенно позабавил вопрос: хотели бы себе такого? )))) А что, выбрать можно? А так - да все равно.
Ну у нас в семье почти все детки сразу такими рождаются, со временем меняется и цвет волос и глаз. Я сама в детстве белая была ( и мои 2 брата), сейчас зеленые глаза и темные волосы. Сын у меня вообще беленышь, 4г сейчас, начинают уже на белой голове то там, то тут темные волосы пробиваться, цвет глаз с голубых меняется на зеленый.
Нет. У меня как по заказу темненькая смесь кровей.
не очень.
Нет но выбрать не дано... к сожалению не в магазине)
Вообще пофиг.
А что с ними не так? Тем более эта такая редкость в наши дни.
Неее, спасибо, упаси боже >_< (выражение такое) Ужасно смотрится.
ну я сама такая и дочь такая, все можно покрасить при желании)
если бы у меня такое дите родилось любила бы и считала бы самым красивым на свете
Нее, не надо
есть как ангелочки как куколки )))
но больше все таки черненькие детки нравятся .я не хотела бы, чтоб у меня родился светленький ребенок, а если бы так и вышло то все равно любила. свой же )
Оксана Кононцева
да, есть как ангелочки и куклы, но крайне редко! в основном бледные, невзрачные, белые.
А дети животные? Как можно хотеть или не хотеть? Какой родился такого и любишь, и лучше никого не будет чем своя кровинушка