Воспитание детей

Правильно ли я делаю?

Ребёнку год, он просыпается и тут же не отходя от кассы начинает орать, орёт и орёт и орёт и орёт, я считаю его нужно отучать от ора и специально к нему не подхожу, сижу в соседней комнате и жду когда же он перестанет орать! Баловать вниманием ребёнка нельзя, он потом один не сможет находиться, надо чтоб он привыкал к одиночеству, потому что маме необходимо и по дому прибраться и покушать приготовить и в огороде все полить чтоб помидоры не погибли и вообще чтоб с срассадой было всё нормально! Значит пусть орёт пока ему не надоест, надоест тогда и подойду к нему! Правильно ли я делаю?
Вы меня конечно простите, но что же это за глупость! Ребенок наоборот в истерику может впасть ( от этого может подняться температура и т. д) Вы лучше успокойте ребенка и сами спокойны будьте т. к ребетенок всю чувствует! Дети все чувствует!
Оля Мамаева
Лучший ответ
Дура баба лисапед..
Ксюша Русских
Раушан Тулегенова а как? чтоб вся семья голодная оставалась и я приккрываясь и оправдываясь ребёнком вот мол я такая королевна видетели с ребёнком сидела, а вы можете бутылки идти собирать и на помойке хавать! Так что ли?
Смени пластинку, что ли...
Ayakoz Khamedenova
Раушан Тулегенова я пишу о насущных проблемах, какая есть проблема ту и пишу
Нет, не правильно. Вырастет нервный и психованный как вы. (помню, что вы писали про свой диагноз что-то). Но вы же не совета тут спросить решили? вам же наплевать что мы тут напишем, потому и распинаться не вижу смысла.

Так, дамы и господа! Тут полная клиника. Советую не писать и не реагировать.

Мадам, а вам совет - так ненавидите ребенка - сдайте в дом малютки. И идите в свой огород, кормить семью. Но увы, видимо ребенок не доживёт до этого счастливого момента. Умрет раньше от лопнувшего сосуда в мозгу или захлебнётся. Но какая разница? Зато помидорки польёте и с рассадой всё будет в полном порядке.
Ты известный тролль.
пипееееец.... нет не правильно!!!!
Правильно. Вырастет потом таким же психическим как мама
....Нет слов.
Раушан Тулегенова а как? чтоб вся семья голодная оставалась и я прикрываясь и оправдываясь ребёнком вот мол я такая королевна видетели с ребёнком сидела, а вы можете бутылки идти собирать и на помойке хавать! Так что ли?
Конечно! Потому что когда ты будешь старая и лежать, он тоже станет приучать тебя к одиночеству. Вперёд!
Ирина Кишкина
По идее ребенок орет, когда ему что то нужно, так что я считаю что то что вы делаете абсолютно неправильно.
Не заострять внимание на оре-правильно, приучать к одиночестве -нет, все-равно к этому не привыкнет, только будет требовать больше внимания в будущем. На плач реагируйте спокойно, без истерик, криков, паники но уходить в другую комнату-перебор. А как подрастет будете вместе по дому работать, а от того что он сейчас не получит вашего внимания, то действительно не сможет потом находиться один. Что теряешь в детстве боишься потерять всю жизнь.
Настя Ровно