Воспитание детей
Почему взрослые дети бросают старых родителей в больницах ?!
мешают родители - жить долго и счастливо без них.
может эти родители ничего не дали детям кроме себя больного. Как многие считают---я же родила... а кто тебя просил... дальше что...
значит это плохие родители, раз таких детей воспитали!
Я своих не брошу, но есть родители, которые сами не хотят жить с детьми . Особенно считая себя обузой. Мой отец такой. Он активный, но лишний раз в гости не зайдет
..выродки всегда были, есть и, к сожалению, будут... Одна передача Малахова "Пусть говорят"-яркий пример вырождения людей, как личностей, в российских деревнях. Смотреть противно. Ублюдки, нравственные запитые уроды и их дети. Что от них ждать то? ..если в городской среде такое происходит, в "благополучной" семье, то это страшно ...Залюбили, значит, сынка или доченьку в свое время. Не воспитали самое главное. Уважение к родителям.
Ирина Молоканова
точно- слишком любили детей своих.... вот и виноваты - всегда родители у детей виноваты.
Значит родители их бросали.
Мои дети тоже не будут отца дохаживать
Что воспитали, то и получили. Не жалко таких. Сколько тут ответчиков пишут, что ненавидят своих детей, родили только потому, что муж настоял. Вот потом тоже будут возмущаться, что они детям не нужны стали.
Что значит бросают? Если человеку нужен медицинский уход, то вполне логично поместить его в больницу
Катя Васенкова
Положили вы родителя в больницу по-одному поводу, а ему пришлось делать срочно операцию по-другому! Люди даже не удосуживаются позвонить родителю из за того что обиды! А врачи не няньки, не санитарки! Дело врача- сделать операцию! А лекарства, и послеоперационный уход это дело Ваше! Моей маме после операции стали колоть очень дорогой препарат за счет больницы. А она гасла на глазах! Это не она- я поняла в чем причина! Когда принесли очередную капельницу я сказала" нет! "
Катя Васенкова
Что мне пришлось выслушать знаю только я. На утро пришел врач поменял назначение и все было хорошо! Вот так! Умирала!!!! Врач не может за свои деньги покупать препараты и знать как отреагирует организм! Нельзя чтобы там не было бросать тех кто дал вам жизнь!
уроды одним словом.
Такова эпоха. Материальное важнее человеческого
я б тоже отца бросила.. он никогда меня не любит, ненавидел даже, в лицо это говорил, что не хотел меня, а мать родила, и может вообще не его, бил в детстве, душил.. и детей моих всяко называл, своих внуков.. помрет, даже на могилу не приду, тем более в больницу
Значит их так воспитали
Сколько Я ругаюсь с родителями, сколько в жизни не допониманий случилось. И принимать на душу это трудно, что тебе не верят, и не понимают, как чистейший на свет родивший младенец... Всёравно, ни бумажка, ни копейка в кармане, коробка железная, ездеющая по дороге, не заменят любящих родителей. А особенно когда мама с тобой ласкова.