Воспитание детей
Вы бы запретили ребенку слушать Depeche Mode? Почему?
Не запретила бы, а наоборот познакомлю с этой группой. Зачем запрещать слушать хорошую музыку? Нужно с детства вкус прививать.
мне нравится
это профи
????хорошие песни... классика уже. Чем больше запрещаете, тем больше интереса вызываете
а что там такого? Невинная музыка, более чем -я меломан, бабабанщица, музыка -это моя любовь -и дети наши слушают много разной музыки, депеш из них -слишком мягкая, что ли, я люблю когда энергии больше.
сфига-ли? отличная музыка. я сама слушала в юности.
нет не запрещаю, он у меня и рамштайн слушает с удовольствием:)
Ольга Орлова
о, наши люди)))
Это классика. Только бы обрадовалась, если бы ему эта музыка нравилась.
Нет. Сама слушала. Чего запрещать-то?
Наркоту нельзя, не слушаться нельзя. Все остальное- можно!
Я бы только поощрил, лишь бы не отечественный говнореп.
Нет, сами слушаем.)
Вот и мне любопытно, почему бы...
Хотя, DM периодов до 1982, потом 1982-1991 и после 1991 — это три разные группы и три разные музыки (лично мне нравится только «средний» период), но вообще, они все хароошие.
лучше Depeche Mode,чем Красная плесень..
Да я бы слушала вместе с ним! Прекрасный выбор. А вот если дерьмо отечественное- разговор был бы другим
Нельзя себя за спину укусить, остальное - можно.
ЕСЛИ ЕМУ ПОНРАВИТСЯ ТО НЕТ
Нет, глупо ребенку что-либо запрещать, он все равно найдет лазейку, как это делать в обход вас. А почему запрещать именно эту группу? хорошая качественная музыка + мотивирует к изучению иностранных языков
Запретный плод сладок!!! Ничего не запрещай, ну почти, скажем так...