Воспитание детей
Если женщина 56 лет ходит в белье при сыне 35 лет - это нормально?
Свекровь ходит в нижнем бельё при взрослом сыне, ещё и иногда просит застегнуть лифчик. Меня увиденное повергло в шок. А вы как считаете- это нормально? Не могу нигде найти научную статью по психологии по этому вопросу. Я считаю что это морально и сказывается потом на сексуальной жизни мальчика.
У женщины недоеб, причем хронический
Больная семья. У матери маразм в 56, а сын в 35 ещё мальчик...
для нее он навсегда остался ребенком, но конечно это не нормально.
на вашем сказалось?
Если это не имеет сексуальный подтекст, то значит он с детства к этому привык. Я помню в детстве приходила в гости к подруге, так там мама тоже ходила по дому в лифчике и трусах. Мне это не нравится, потому, что у нас в роду так не принято.
не комильфо, но можно, а если у них одна комната всего ?
Неизвестно Неизвестно
Трехкомнатная квартира
Это ненормально в любом возрасте.
Не нормально .
Это не нормально.
Ничего странного и аморального здесь нет.
Она же не с голыми сиськами по квартире болтается.
Мы к свекрови когда приходим, она в сорочке х/б часто ходит без лифчика ( о, ужас))).
Я раньше тоже чисто из эстетических соображений не понимала.
А потом сама такая стала.
Совковая х/б сорочка дает моему телу расслабиться.
Также, наверное, и моей свекрови)
Да, вот еще что...
Мне рассказывали, что некоторые молодые мужчины ухаживают за своими парализованными мамами: подмывают и подтирают их, моют.
Оно как вам?! Не повредились в душе?!
А потом сама такая стала.
Также, наверное, и моей свекрови)
Да, вот еще что...
Оно как вам?! Не повредились в душе?!
Неизвестно Неизвестно
Тогда ситуация безвыходная, и если это происходит с подростком, вряд ли у него будет все хорошо в сексуальной жизни.
Мальчика?? МАЛЬЧИКА?:? Как вы назвали 35-летнего мужика?? эТО она типа его травмирует, бедного ребенка??
Неизвестно Неизвестно
Я имею в виду в общем - статью по психологии - как подобное поведение может сказаться на сексуальной жизни мальчика.
Что за чушь ну это же его мать она же неходит в прозрачном белье, да и с сексуальной стороны там и смотреть то неначто уже, че блин за глупости, наверняка ей просто попросить некого. а как же сыновья моют мам своих стареньких???? бред, бред, и еще раз бред. подумаеш лифчик матери застегнул от пиз.. ец, вы такие странные, ничиго абсолютно невижу здесь аморального!
Неизвестно Неизвестно
Вообще то рядом была я - можно меня было попросить..: -)
ужас, кстати у меня есть знакомая которая в 23 года ходит в нижнем белье при своих родителях, тоже в голове не укладывается...
Он уже не мальчик )))