Воспитание детей

Если женщина 56 лет ходит в белье при сыне 35 лет - это нормально?

Свекровь ходит в нижнем бельё при взрослом сыне, ещё и иногда просит застегнуть лифчик. Меня увиденное повергло в шок. А вы как считаете- это нормально? Не могу нигде найти научную статью по психологии по этому вопросу. Я считаю что это морально и сказывается потом на сексуальной жизни мальчика.
У женщины недоеб, причем хронический
Aloysha *
Aloysha *
84 517
Лучший ответ
Больная семья. У матери маразм в 56, а сын в 35 ещё мальчик...
Dashka Plotnikova
Dashka Plotnikova
61 267
для нее он навсегда остался ребенком, но конечно это не нормально.
Karine Babadjanyan
Karine Babadjanyan
50 466
на вашем сказалось?
Если это не имеет сексуальный подтекст, то значит он с детства к этому привык. Я помню в детстве приходила в гости к подруге, так там мама тоже ходила по дому в лифчике и трусах. Мне это не нравится, потому, что у нас в роду так не принято.
Aizat Beibitalieva
Aizat Beibitalieva
66 843
не комильфо, но можно, а если у них одна комната всего ?
Неизвестно Неизвестно Трехкомнатная квартира
Это ненормально в любом возрасте.
Не нормально .
Это не нормально.
Ничего странного и аморального здесь нет.
Она же не с голыми сиськами по квартире болтается.
Мы к свекрови когда приходим, она в сорочке х/б часто ходит без лифчика ( о, ужас))).
Я раньше тоже чисто из эстетических соображений не понимала.
А потом сама такая стала.
Совковая х/б сорочка дает моему телу расслабиться.
Также, наверное, и моей свекрови)

Да, вот еще что...
Мне рассказывали, что некоторые молодые мужчины ухаживают за своими парализованными мамами: подмывают и подтирают их, моют.
Оно как вам?! Не повредились в душе?!
Неизвестно Неизвестно Тогда ситуация безвыходная, и если это происходит с подростком, вряд ли у него будет все хорошо в сексуальной жизни.
Мальчика?? МАЛЬЧИКА?:? Как вы назвали 35-летнего мужика?? эТО она типа его травмирует, бедного ребенка??
Марина Тузова
Марина Тузова
3 466
Неизвестно Неизвестно Я имею в виду в общем - статью по психологии - как подобное поведение может сказаться на сексуальной жизни мальчика.
Что за чушь ну это же его мать она же неходит в прозрачном белье, да и с сексуальной стороны там и смотреть то неначто уже, че блин за глупости, наверняка ей просто попросить некого. а как же сыновья моют мам своих стареньких???? бред, бред, и еще раз бред. подумаеш лифчик матери застегнул от пиз.. ец, вы такие странные, ничиго абсолютно невижу здесь аморального!
Венера *****
Венера *****
899
Неизвестно Неизвестно Вообще то рядом была я - можно меня было попросить..: -)
ужас, кстати у меня есть знакомая которая в 23 года ходит в нижнем белье при своих родителях, тоже в голове не укладывается...
Он уже не мальчик )))

Похожие вопросы