Воспитание детей

Кому верить насчет питания кормящей матери ???

Одни говорят, что колики и вообще состояние малыша зависит полностью от питания мамы, другие говорят, что от питания мамы ничего не зависит. Кому верить больше?
Я кормила грудью 4 деток, и конечно же зделала вывод.... Первые пол года надо придерживаться диеты, но дальше по чуть чуть начинать есть все. Как было сказанно высше, на одной гречке долго не посидишь.
Катя Знакова
Лучший ответ
Катя Знакова ой... сделала вывод
Счастливый Душевнобольной Не диеты, а правильного питания. Можно хоть на одной воде сидеть - колики все равно будут, так мало того дите еще и голодное будет, т. к молоко будет как вода
Катя Знакова Да, правильное питание, но на личном опыте я сделала вывод .Старшая у меня аллергик .Ела я все, но теперь всего пару раз были колики. Когда у наших сверстников, был УЖАС.
своему ребенку
науке и логике, ваше молоко, конечно, несет в себе то что вы едите, пьете... поэтому кормящим мамам нельзя алкаголь. А так еште, что вам хочеться, если никаких проблем со стулом у ребенка нет... То что вредно вам, врено и ребенку, поэтому пть колу и есть всякую дрянь насыщенную хмикатами, конечно, не надо.
Счастливый Душевнобольной Колу нельзя, чипсы нельзя - это понятное дело. Но чтобы мясо телятины нельзя было - это бред
В вообще колики до трех месяцев, это нормально. Организм ребенка привыкает к нашей пище.
Посидите на диете неделю и посмотрите - будут ли колики. А там и вывод сделаете. Я старалась питаться правильно, но ела все продукты.
**** Кристина
Верьте СЕБЕ! )))
Как мать двоих детей, которых кормила грудью по 3 года, поделюсь своим опытом:
до 3 месяцев я соблюдала профилактическую диету. И в моменты послаблений видела реакцию детей. Особенно грешила я с первым ребёнком.
Ближе к полугоду вышла на обычное питание. А я люблю и острое, и маринованное, и всё-всё-всё) И никаких реакций не было.
Та мать, которая хочет весь период ГВ просидеть на гречке, долго не выдержит.
Chu Do
Ванесса Хадженс я выдержала
Своему опыту
Асем Утемисова
Конечно ваше питание, это питание вашего ребенка!!!
Счастливый Душевнобольной Посмотрите Комаровского
У всех по разному, поэтому одни говорят одно, а другие другое. Вам надо смотреть от чего именно у вашего ребенка колики. Например у моей дочки колики прекратились как только мы поменяли бутылочку для воды, купили антиколиковую,
У меня трое) Ем, ела и буду есть все - как во время беременности, так и во время ГВ. Младшему сейчас 6 месяцев. Проблем нет) Единственное чего не приемлю - курение и спиртное. Никогда не имела таких привычек.
Я вообще так переживала из за этого и все мне говорили то одно то другое и в итоге смесь. Ну а вообще зависит от питания. От чего вас саму пучит то и будет приводит к коликам
Счастливый Душевнобольной Ну если я ела шашлыки и его не пучило
пока грудью кормите то от вашего питания и питание ребенка зависит. вы что-то съели а у ребенка аллергия вылезет.
Счастливый Душевнобольной Ну аллергия вылезет если много сьесть