Воспитание детей
А в каком возрасте у вас ребенок начал зарабатывать деньги?
Сыну 10 лет. Пришел домой с новым телефоном. Оказывается он пол лета подрабатывал на развалинах разбирая кирпичи...
В 7. Но это как-то случайно вышло...) Дочь занималась с студии керамики, из глины лепили фигурки всякие и на гончарном круге посуду делала: вазы, горшки, чашки, всё это, конечно, смешное такое было, детское... А препод у них был такой продвинутый коммерсант), выставлял иногда у Третьяковской галереи стол, и дети там торговали своими поделками. Иностранцев куча, автобусами приезжают, умиляются, всё скупают, денег было - вагон. Помню, первый раз часок поторговала - полторы тысячи принесла, было это 11 лет назад...
Пока в 31 год сидит на шее.
Рабига Дошанова
Как это случилось?
а вы че за ребенком не следите.? у нас тут по новостям передавали -6ти летний "заработал" -отсосал
Молодца, че... рановато конечно, но рвение похвальное. Мой в этом году первый раз устроился, в 15 лет.
Римма Петровна Харламова
А у меня дочка в 15, переехала к парню жить...
Видимо у нас все дети ранние...
Закладки спайсухи делал
И Вы не знали?? Лихо )
Мой - в 11 лет. Ходил к соседу который строился, и помогал там на подхвате
Мой в 8 лет уже зарабатывал. Собирал бутылки. Мы были студентами, сначала сами этим занимались, а когда стали работать, сын стал. Тратил чисто на свои хотелки.. Сейчас ему 33, ну и скажу, это ему на пользу пошло. Он вырос трудолюбивым, рассудительным, бережно и умно относится к деньгам.
Я в 14 поля пропалывала вместе с колхозниками так сказать...
Татьяна Рыбакова (Пастушевская)
А я в 1 год металл сдавал. Заработал 100 тыс. рублей
Валентина Вышенская
ВРЁШЬ! ТЫ - БЕССОВЕСТНАЯ ДАРМОЕДКА!
Как сами захотят!
в 10 лет вполне нормально
Другое дело, почему родители не в курсе, где сын пропадает столько времени, что успел заработать на телефон
Римма Петровна Харламова
Ну гуляет и гуляет, на звонки всегда отвечал, никто даже не задумался.
Мелочь - лет в 10, продал диски какие-то...
Относительно крупные - в 15, Фриланс... вывел около 5.000 рублей
Валентина Вышенская
Врёшь! Ты только влюблялся в этом возрасте!
молодец! значит знает ценность вещей. будет бережливым и если что то захочет купить не будет сидеть и гуньдеть а пойдет и заработает.