Воспитание детей

Кормить ребенка грудью прямо в автобусе — это нормально по вашему?

Mariya Szegedi
Mariya Szegedi
229
Нет. Мозги мамаши сжижились при беременности а остатки вышли с последом.. млять кого она вырастит то....
Ирина Лапина
Ирина Лапина
26 463
Лучший ответ
Katrinka Sherstneva Ну и кого вырастит?... тёлку на шесте, или педика, если они пожрут в метро, к примеру?...))
Mariya Szegedi Сегодня видел такую картину и меня чуть не вырвало.
Мать и ребенок. ничего необычного. Или тебя самого голая титька тревожит?
Нормально, если прикрываются.
А если на всеобщее обозрение: "Смотрите, я же мать! ", - то нет.
Не все естественные процессы прилично демонстрировать (большинство даже), хотя приспичить ой как может. Поэтому воспитанный человек прикрывается рукой, когда чихает или зевает, отходит в туалет хотя бы в кусты, если припёрло, не пукает на публике, не целуется и не занимается сексом, даже если порыв страсти. А невоспитанному всё равно: ему надо, организм потребовал - вперёд.
Мать знает, что ребёнок может проголодаться, поэтому вполне реально взять с собой бутылочку, пелёнку, чтобы прикрыться, кофту с запахом. То, что ребёнок хочет есть, это не разовое нереальное событие: "Зима для коммунальщиков как всегда наступила неожиданно... в конце января".
Видели мы с мужем такую мадам. Это Ппц однозначный.
Наташа Браун
Наташа Браун
81 526
Может в Кении хде-нить, а у нас ,,камнями закидают"...))нормально, если нуно, и не видно.... ну чтобы ,,безопасно"было для мамы от неких людей, знающих не очень хорошие слова.. .))))
Katrinka Sherstneva
Katrinka Sherstneva
86 749
В междугороднем когда поездка дальняя, то вполне нормально. Там все равно все места сидячие, можно все сделать тихо и незаметно. А в городском это уж ппц, однако...)))))
Mariya Szegedi Вот я сегодня видел как в городском. Случайно конечно. Я просто смотрю она своего ребенка какой-то тряпкой накрывает. Я думаю, на фига она это делает? Она его что, придушить что ли хочет, а потом до меня дошло и я чуть не блеванул. Фу...
по-моему нет. но если заткнуть никак не получается, что-ж, пусть кормит. только прикроется.
E*
Elya *))))))
94 658
Helena Bauer Van Wood А как вы щатыкалт своего ребенка в общественных местах?
Ну вы и дебилы русские!! Уроды! Когда надо кормить, тогда и кормят, не зависимо от места! И от мнения таких ублюдков которые здесь рассуждают!
Если междугородний! Воспитанные люди не пялятся!
Нормально, и даже красиво
нет, но уж лучше пусть его покормят, чем он орать будет
*K
**aigerim Karibaeva**
61 457
Mariya Szegedi Ну с одной стороны вы правы.
Если ребенок сильно плачет, то можно.
RR
Rakhima R
45 570
ну что тут такого... что народ женской груди не видел
Нет это отвратительно. Ну конечно если не экстремальные условия.
Алена Броуман
Алена Броуман
17 188
Если сидя в уголочке, и накрыть грудь пеленочкой, тогда нормально
*(
**Gulzarka** (*_*)
5 842
если ребенок проголодался чтож поделать, хотя считаю что нужно сцеживать в бутылку, и брать с собой.
Кормить ребёнка грудью нормально везде. Конечно, лучше если женщина уединится. Но это всего лишь особенности нашего менталитета. Не смотрите, да и всё.
Она ж малыша кормит, а не стриптиз показывает.
Смесь пусть берут на такие случаи.
Мне кажется нет мамочек нужно было об этом позаботиться сцедить молоко и накормить из бутылочки
когда идёт реч о ребёнки нечего не нормального нет