Воспитание детей
это безобразие, если дети в школе дерутся и бегают? это ужас просто.. В элитных школах, гимназиях и лицеях дети не
так балуются? лучше себя ведут?
Дети всегда шалят, в любых школах, в любой социальной среде. Но дисциплина в нынешних российских школах в самом деле, очень хромает сейчас. Под западные стандарты российскими методами минобразования косит. Вина здесь, прежде всего, высших чиновников, которые школу довели до такого невменяемого состояния. И общества в целом, поскольку дети в своем поведении копируют привычки взрослых, только проявляются они у них по-детски. Когда люди будут терпимее друг к другу относиться, тогда и дети меньше драться будут.
Если это 1-2 класс то нормально что бегают. Насчет дерутся не уверена. Вот если бегают и дерутся в 11 классе, это странно.
а ВЫ в школе были примерным мальчиком? На скрипке полечку играли. решали заумные задачки и все как-надо понимали? это отклонение в психике..
я не знаю, но надеюсь что лучше!
Не, в элитных дети друг друга элементарно и грамотно на бабки ставят, как папашки-бизнесмены))
Сейчас запрещено во всех школах бегать по коридорам, а уж тем более кричать и баловаться, что по сути так необходимо начальным классам- но правила, есть правила
дети - они везде дети)) хоть в элитной школе, хоть в обычной))) бегают))
Дети во всех школах одинаковые! Вот правила поведения и присмотр за детьми может отличаться... Но зависит это от директора, учителей, но не от статуса школы.
Я бегал )))
обычная школа (не элитная) это сообщества быдла подстрающего
будущее быдло
Шолпан Абжалова
а может великие спортсмены
Анна Лашманова
Надо своих детей учить как вести себя в общественных местах, а вот из таких детей потом вырастают быдло, алкоголики, наркоманы. Потому что думают все им дозволено