Воспитание детей

мамам мальчиков вопрос Вы против или за прохождение военной службы Вашим сыном ?

Анна Шалягина
Да. Я против. Поэтому мои там не были.
Ира Неделина
Лучший ответ
нет. есть знакомые примеры с армией и все хорошо
Я - против. Мой - не пошёл.
Алла Борисова гадёныша вырастил, папаша....
Брат служил в Маздоке,, это северная Осетия! Считается ветераном боевых действий,, льготы даже имеет небольшие,,
Все хорошо,, служба понравилась,,,
Парень знакомый служил в Подмосковье ,, вернулся домой в гробу,, сказали что умер от пневмонии,,, в 21 то первом веке,,, не помню согласились ли родители на вскрытие,, хотя об этом была речь,,, то ли от чего другого умер,, то ли во время не стали его лечить,,,

Поэтому,,,
У меня нет сына,, но если будет - в армию не пущу,,,
Мы детей не для этого рожаем, воспитываем ,,,
Инна Иовчу
против. пусть лучше на оборонку работает
Татьяна Фил
Мой отслужил на Северном флоте 2 года-хуже не стал)))))))))
Я за то, чтобы мой сын отслужил, я бы гордилась....
Я против. Сын не служил. Он и без армии хорошую мужскую школу прошел - с 19 лет ездит по командировкам
нам еще дорости надо... но я против... при всём этом дибилизме который сейчас показывается и освещается в разных статьях.... однозначно нет... да и муж тоже порассказывал... но ему еще повезло, у знакомого там похлеще было...
Karina Erikova
Мария Байбакова да щас одни пид.. ги, маминькины сынки, а не мужики, а раньше было слово надо на защиту родины вставать
Я не мама. Я - папа. И я против. Бесполезная трата времени. Тем более, в таком возрасте.
#sell
Айгуль Менходжаева а если война кто тебя защищать будет, папаша?
Ни за и ни против. Смотря куда попадёт. Кто-то из армии инвалидом возвращается, а кто и без неё.У меня один знакомый с мамой хотели откосить-наболтали про повышенное давление, ему сделали пункцию, да неудачно и теперь он церебральный паралитик, А моего братишку мама тоже не захотела отпускать в армию, тоже косячки искали, а в итоге после одной из поездок у него обнаружили реальный сахарный диабет. Я как-то даже задала вопрос маме-а что. если бы он в армию пошёл-это было бы лучше, чем диабет, ведь правда? Хотя если была склонность, то он мог заработать его и там.
#_
#_Заи4Ка_#
Против, без комментариев
Я тоже не мама, а папа. И я смело говорю, что я ЗА! Мужчина должен служить Родине-это его обязанность. Как говориться: прадед служил, дед служил, отец служил, и ты, сынок, послужишь.
Ира Неделина Уроки учи, папаня..
Это вообще не дело мам и пап. Парень сам должен решить.
Виктория Котова Это вопрос не "Отпустите/не отпустите", а как родители к этому относятся.
против однозначно, что то последнее время много случайностей там происходит...
Анна Шалягина да видела уже где то и полностью согласна)
за и только за
за. мужиком станет, а не с надувными губами, как сейчас ходят большинство "парней"
Альонка Франко Мужика не армия из человека делает. А воспитание.