Ничего не говорил, кроме ПАПА и БАБА. Если плакал, то МАМА произносил.
Сейчас 1,4, ничего не изменилось, только плюс еще много слогов говорит.
Воспитание детей
Мамы мальчиков скажите пож-та сколько слов к году говорил ваш сынок?
Нам год и месяц... МАМА... ПАПА... ДАЙ... НА... ПИТЬ---это чётко и по теме))) А других членов семьи мы часто кличем первыми слогами их имён... Кису киськаем... мяукаем... Моему сыну проще----у него много старших братьев и сестёр---постоянно кто-то на ушах сидит)))))))
три
Анна Андреева
баба, мама, дыга (это значило бросить)
кися (в его варианте - тися) , мама (не всегда осознанно) , бах - когда что-то грохочет.
Мама (папа тоже был мамой )) в 1,2 только стал папой называть)
кра (это уточка значит, кря-кря )) )
бум- ну понятно бум есть бум
на (ну когда дает что-то)
тика-так и пальчиком часики показывал
даах (это по голландский пока. . ну в голландии мы живем :)) )
брмм-брмм - это машинка значит ) вот как увидит сразу показывает и говорит. .
.
ну может еще пару "слов" было ) не упомнишь уже всего ;)
кра (это уточка значит, кря-кря )) )
бум- ну понятно бум есть бум
на (ну когда дает что-то)
тика-так и пальчиком часики показывал
.
Говорил много, только понять было трудно. Почемуто запомнилось : Хоу гусю (так говорил) И обижался, когда я ему говорила, Ты же хотел гуся, вот тебе вареный гусь. Покупала часто, самой надоел, и жарила, и парила, и варила, и тушила. Он, главное - не ел. Только в 3 года поняли, что он хочет грушу. Еще помню : хоу агагад. Ну тут я догадалась- виноград.
через раз мама, папа, баба
Как можно посчитать слова? Мой сын много говорил, но на своем языке. Например: машина - бибика, одеяло - агало.. . и т. п.