Воспитание детей

мамам мальчиков вопрос))а у вас пацаны травматичные?ну там,шишки,ссдины,синяки-обычное явление?или у вас спокойные

мальчики?))
Татьяна Пашко
ну как мальчик может быть спокойным а? мой как колбаса по новой спасской))) вещи горят на нем.. 8 лет ему.
Любовь
Лучший ответ
моему 9 лет. Очень спокойный! Но 2 года назад умудрился руку сломать (на перемене в школе). А так -без синяков и без ссадин)
Эльза Дайе
ооо, ещё какой травматичный!! Самая сильная проблема у него с деревьями. Стоит себе дерево ле 30 на одном месте, а потом бац! --и выскакивает прям перед моим сыном! Это ужас. Он деревья не замечает, и пешком натыкался сто раз, и бегом.. Лицо перекраивал столько раз уже, мамдорогая! Всё его детсво ходила гулять с аптечкой, ну там бинты, зелёнка, перекись.. чо там для таких прогулок надо.. И вот ему 11 с гаком, а он всё равно--то с лесницы свалится, то лоб расшибёт об дверь, то на ровном месте упадёт..
Татьяна Пашко как это знакомо))
тоже всегда в сумочке,йод,лейкопластырь и бинт))
Мальчики - само собой.. . у меня еще и девочка такая есть...
млин... я радовалась. мой до года был ангел-какал, кушал, спал, апотом он превратился в среднюю дочь, тогда я поняла, что конечно хоть я и нахваливаю (при муже) свой настойчивый холерический темперамент, но лучше б бля.. он моим детям не передавался!!!
Татьяна Пашко во-во,моему тоже по попе бесполезно,не воспринимает никак))
зато если скажешь,что никаких Киндер-сюрпризов,действует мгновенно))
у нас два сына 14 и 16 лет . оба спокойные, были ранки пока на велосипеде и скейте учились кататься и у каждого был перелом руки . Что такое каждый день рваные штаны и ссадины мне не знакомо.. . У каждого свой характер, нормальный у Вас ребёнок, растёт настоящий мужчина !!
Елена Будаева
Мой уже 2 раза руку ломал, но не потому, что подвижный, а потому, что не умеет группироваться при падении. Очень неспортивный. Зато отлично учится.
М/
Марина //////
спокойный, но шишки набивает.
Samira Kurbanova
Да помоему, еще ни один ребенок не вырос без шишек и царапин. Падает, как и все дети. Может и на ровном месте упасть)) . Сыну 5 лет.
Мой 19летний пацан был в детстве спокойным, на дзюдо особых травм не было. А сейчас каждый день синяки-в американский футбол играет.
У сына за последние полтора года было: растяжение с последующим воспалением мышц шеи (катался на горке) 2 недели в спецворотнике ходил; перелом руки со смещением, перелом мизинца без смещения.
Olga Nekrasova
Сегодня пришли из магазина, и только ответила на звонок по телефону, мой малыш достал яйца из сумки.. . В общем по всей комнате - девять яиц, только одно осталось.) ) В общем, сегодня у яиц травма!)))))))
у меня спокойный так то, НО вывихи были, нос разбиваем, а летом на колени смотреть страшно.
У меня бешанный и постоянно в синяках-сам ударяется, но бабушке рассказывает, что бьют в садике и избивают родители)))
Ксения Дидык
Татьяна Пашко вот Павлик Морозов)))
У нас жизнь проходит под девизом-ни дня без раны.
Кира Холод
Обычное, живого места нет.
Kutbu2013 Nadirbaeva
Когда живем в деревне, постоянно в ранах. В Москве редко бывает подобное. тттт
Маринkа
да все пацаны такие.. мои тоже
M@rin@ Mironov@
у нас и палец пришитый и сотрясение мозга уже есть. капец не могу с ним, только сейчас стал более менее понимать что может быть больно, а раньше и гвозди в розетку забивал и ножи хватал, ой, много случаев, от которых до сих пор волосы дыбом встают, у меня еще 2 детей и младшая была всегда брошена потому что надо было все время ходить за старшим, но сейчас уже полегче
мой сынулька как медвежонок.. не спеша, спокойнинько! скажешь нельзя значет нельзя!