Мой ребенок совсем маленький еще, не скоро в школу.. но почему-то я уже волнуюсь)))
Видимо с детства это чувство осталось))
Вот до появления ребенка - вообще забывала об этом дне.. работала себе..
А теперь опять начала переживать)
Воспитание детей
Интересно, у всех перед 1 Сентября тревога, волнение?)) даже у тех кому еще далеко до школы?)))
Я сама волнуюсь. И всегда, на первое сентября у меня такой трепет, особенно если детей с цветами вижу. И за своих тоже волнуюсь
У всех такое было и есть.
У меня также. Ностальгия. Первый день осени навсегда в душе остался праздничным и торжественным. В этот день все куда-то идут : в школу, техникум, колледж, институт, универ, на работу в конце концов. Все, кто устроен в жизни, все кто живёт в социуме и чувствует себя частью общества, живя в нём.
Осень - пора раздумий, осмысления, философии, планов на жизнь и первых влюблённостей. Именно осень - пора любви, а не весна (тк в моём понимании весна для мартовских котов).
"Осень жизни - она всегда внезапна, как много дел на завтра... "

..).. особенно когда видишь этих махоньких нарядных первоклашек.. с огромными бантами и букетами...).. слышишь музыку возле школ... правда трепет какой то.... себя.. своих деток вспоминаешь. первый класс... первую учительницу....
У меня нет волнения,,,, для меня завтра обычный день ,,,:)
А из-за чего переживаете? Вот честно... Никогда этого не понимала. День как день - час нудной линейки, девочки с огромными бантами, песня "Буквы разные писать" и вопросы от родкомитета про сдачу денег на хознужды...
Haталья Будакова
ну не знаю, просто переживаю и все.. ну не до такой степени чтоб трястись - но какое-то волнение есть...
Волнуюсь, радуюсь. Это просто осталось из детства. Хотя на следующий год буду кое-кого провожать в первый класс)
Haталья Будакова
с одной стороны счастье, гордость.. а с другой - волнение))
У меня дочка в техникум идет первый раз. Волнуемся всей семьей.
Вообще не волнуюсь, даже не слежу какое число и когда там первое сентября. Вот в саду сегодня напомнили, что с завтрашнего дня много детей приведут новых, так я только из за этого обратила внимание, что завтра первое сентября.
Любое торжественное сборище людей волнительно. Хоть свадьба, хоть ДР ...
Я всегда радовалась
Я волнуюсь, моя в 11 идёт, тем более в апреле ещё и в новую школу перешли. Уже хочется, чтобы поскорей закончилась она.
Инна Колесникова
А чё переживать? Экзамены позади, везёт
У меня страх и печаль. Я очень сильно боюсь идти в школу.
Haталья Будакова
уси пуси, ты мой маленький)
раздражение... какое там волнение. сравниваешь школу как раньше учили, преподавали, увлекали. Учителя были с большой буквы сейчас. Учителей осталось единицы. остальным учителям до лампочки.. что очень обидно..
Чё волноваться то? Школу что ли грабить собралась?
Haталья Будакова
как догадался?)
Нет и небыло волнения!!! волноваться предеться на последний звонок ( когда будут отмечать)!!!