Воспитание детей

Какое животное у вас выпрашивали дети?

И какое в итоге вы завели? кто за ним ухаживает? вы купили его сами и подарили детям или дали возможность детям заработать на своего питомца?
Почти всех она покупала сама на свои деньги. Тьму крыс, 2 котов. Ухаживаю больше я. Собак покупала я.
Виктория Ивасенчук
Лучший ответ
У нас два пекинеса, сын просит колли. Не заведу, пока не начнет ухаживать за пекинесами.
Оксана Варфоломеева А я у мужа прошу колли)) мраморного... не разрешает (((
у меня был такой (
фото из интернета
Анна Лыкова Пекинес - это Ч-М-О
не выпрашивал.. у нас уже была тогда кошка
обезьяну )
Лера Фролова
Лошадь. И я даже была не против, но дочка по здравому размышлению сама от этой идеи отказалась.
Из последнего - собачку. Получили. даже две) Кормят-гуляют сами. А воспитываю, мою и чешу я и муж.
Ирина Лебедева
у меня всю мою жизнь кошки.... аквариум.... дочка очень просила хомячка, взяли, я согласилась, а ОН сбехжал из клетки и 3 дня его никто не видил. даже кошак не нашёл, вылез из за шкафа и доча унесла....
L:
Lerika :)
Рыбку. И сейчас выпрашивает. Не куплю. Ибо и сами как в аквариуме, куда уж и рыбку ещё.
Котеночка, щеночка ))) Но у нас живут кот и собака, больше брать не можем.
Юлия Ломакина
кота... ну купила себе геморрой на всю попу... за 200 рублёв в ближайшем зоомагазе))) бандюга местный)))
Наталья Босяк
Кошки жили у нас всегда. Последняя кошка прожила с нами 13 лет и исчезла сразу после переезда - рыдали все. Через месяц взяли котенка. Сейчас просят собаку. и все к этому приобретению идет. Старшая дочка в детстве просила обезьяну, сейчас иногда говорит про енота
Жирафа. Не разрешила жена, я был согласен!
Елена Наркевич
Просили собаку, кота, хомяка, попугая....
Жила крыса, кот и кролик. Всех они притащили сами.
Валя Иванова
Может быть, какое животное я выпрашивал у родителей? Недавно щенка просил - не завели. Всю жизнь котёнка просил - завели полгода назад кота. Хороший кот, хотя радости я особой не испытывал, но обратно отдавать его я бы не стал. Он мой друг) И хомячок был года 4, наверное, назад.
котенка просит... ну его, какашки и волосню за ним убирать)) был бы частный дом, а здесь мне и так тесно
Altyn El'bisinova
Наталья Миллер У моего друга дом как однокомнатная квартира. Живут 4 человека и около 20 или 30 котов. Забавно, но места всем хватает) А вообще, я бы вам всё - таки посоветовал послушать ребёнка, если ему есть 12 лет или около того, хотя можно и раньше, наверное. Я не знаю. Но ухаживать не только ребёнок будет, но и вы.
Котят, собачек просили. Были кошки ,ёжик, рыбки.
Кошку, собаку, попугая, морских свинок, рыб, ящериц. Все были. Вместе ухаживали, впринципе мы и не против были. Сейчас 2 собаки, 5 кошек, попугаи и рыбы.
_Светик_ ~~~
Кошку, но у нас кроль и я сказала, что он единственное наше животное на ближайшее будущее
Ооо, счастье мне само в руки попало!
Я давно просила кота. Родители не покупали. Когда мне было почти 10 лет, нам на дачу забрёл породистый котёнок, за ник гнались собаки, он запрыгнул на дерево и начал мяукать. Мы его нашли. Он невско-маскарадный. Так и живёт 3 года)) 28 августа была годовщина - нашли мы счастье)) Ну а кошка к тому времени родилась в деревне, там же, я её подкинула в ящик с котом))
Олга Боссерт
Оксана Варфоломеева А котенок с паспортом и родословной прибежал?))
Мейн-Куна котика