Воспитание детей

ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ РАЗДРАЖАЕТ, ЧТО ИХ РЕБЕНОК СЧИТАЕТ СЕБЯ КРАСИВЫМ, СТРОЙНЫМ, ГЕНИАЛЬНЫМ И УДАЧЛИВЫМ?

ПОЧЕМУ ОНИ УБЕЖДЕНЫ В ОБРАТНОМ, И ХОТЯТ НАВЯЗАТЬ, ЧТО ОНА УРОДЛИВА, ЖИРНАЯ, ТУПАЯ И НЕУДАЧНИЦА ПО ЖИЗНИ?
это плохие родители. такие бывают, да. не всем везет. главное не слушать их и все.
Карина Егорова
Лучший ответ
а могут еще раздражаться, что ребенок такой тупой, что не понимает, что звезд с неба не хватает))

вот в тему послушай))
http://www.youtube.com/watch?v=QvlOP6oGz4w
Светалана Ляпунова УЖАС. ТЕБЕ НЕ НАДО РОЖАТЬ!
Сейчас все люди какие-то обозленные и если не обозленные, значит неправильные? Вообщем, не говорите при родных, что вы считаете себя гениальной, но главное не теряйте это чувство уверенности. Не зазнавайтесь, тут нужна реальная самооценка. Может они боятся, то вы зазнаетесь и потеряете скромность? Тут важно здоровое чувство. А родители похоже думают, что нет ничего хорошего в жизни и они ничего не заслужили хорошего и возможно вас пытаются такому научить? Вообщем старайтесь иметь реальную самооценку положительную иметь.
наоборот тоже плохо-неадекватно завышать самооценку ребенка. У дочки есть одноклассница, которой её маман внушает что она красавица, само совершенство, всячески это акцентирует, а девочка на самом деле чуть покрасивей обезьянки и к тому же с подленьким характерцем. Она приходит в школу и начинает свою маман цитировать. Дети понятное дело, смеются, обламывают её,обзывать начинают. А если бы она не выпендривалась, то никто бы и внимания не обратил на её некрасивость.
Алиса Ветюкова
Светалана Ляпунова ЧТО ЕЙ МЕШАЕТ СЧИТАТЬ СЕБЯ КРАСИВОЙ И МОЛЧАТЬ? ВЫ ЕЙ В ДУШУ ЗАЛЕЗЕТЕ И НАЧНЕТЕ ЕЙ ГАДИТЬ. ДА ДЛЯ НАС ДЕТИ-ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ НАС. ПО СУТИ, ВЕСЬ МИР-ЭТО НЕЧТО ЧУЖОЕ. А СВОЕ РОДНОЕ-РЕАЛЬНОСТЬ. ЗАЧЕМ СРАВНИВАТЬ СЕБЯ С КЕМ-ТО. ТЫ-ИДЕАЛ И АБСОЛЮТ, потому что ТЫ-РЕАЛЬНОСТЬ!
Ксюшенька Никитина Правильно говорите, я с вами согласна.
потому что они понимают-самовлюблённого кретина вырастили
Светалана Ляпунова КРЕТИН-ЭТО ОПАСНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. ГОВОРЯЩИЙ ОБ ЭТОМ-ПРИМАГНИЧИВАЕТ К СЕБЕ ЭТО ДИАГНОЗ. ДУМАЮ, ЧТО ТАКОЕ РОЖАТЬ НЕ ДОЛЖНО. ЧЕГО ДОБИЛИСЬ ТВОИ ДЕТИ? ОНИ ПРОСТО НЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ ПРИ ТЕБЕ, ЧТОБЫ НЕ УНИЗИТЬ ТЕБЯ УЩЕРБНОЕ?
Считают, что их задача - выращивание закомлексованного существа.
Мирель Мадиева
неумные родители, есть такие. Даже если ребёнок зарывается, ни таким образом надо их осаждать.. ну вот такая фигня катит в последнее время..
Ольга Овсова
они такими в детстве хотели стать. но увы...
*S
******* Sundetbaeva
потому что они знают что когда ребёнок вырастит и поймёт что он ошибался очень сильно то ему будет очень хреново возможно даже депрессия или наоборот излишняя агрессия на всех особенно на родителей за то что его такого неудачника не научили жить
Танюшка;)
Светалана Ляпунова ЭТОГО НЕ БУДЕТ. ОН БУДЕТ ВСЕГДА СЧИТАТЬ СЕБЯ САМЫМ ЛУЧШИМ. ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ НИ С КЕМ СЕБЯ НЕ СРАВНИВАЮТ. ОНИ ПРОСТО ЛЮБЯТ СЕБЯ, СВОЙ МИР И СВОЮ ЖИЗНЬ!
Огродить тебя отразочарований пытаются
Светалана Ляпунова КАКИХ? ПРИМЕР!
Светалана Ляпунова ЧИТАЕМ ТЕОРИЮ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ!
Они просто серые люди... и не сильны в педагогике.
Родители не могут завидовать своему ребенку. Тут другими чувствами они руководствуются. Скорее всего их методы воспитания ошибочны. Но тут уж не научишь их правильному воспитанию. Меня тоже в детстве затюкали.
ЗАВИДУЮТ
Naira Sargsjan
Ясно... ты дура которая думает что она САМО СОВЕРШЕНСТВО, хотя на самом деле обычная шкура о чём тебе и пытаются сказать родители. Но ты же ИДЕАЛ и никого не слушаешь.
Светалана Ляпунова О ДА! КТО ДУРА? Я? НЕТ, Я КРАСИВА, ГЕНИАЛЬНА И Т. Д.
Возможно, ребенок ошибается в своем соверщенстве. Сильное самолюбие никогда не приводило ни к чему хорошему.
Dr. Killer
Светалана Ляпунова А КОМПЛЕКСЫ????
просто родители хотят тебя сделать по своему что бы ты не с кем не общалась и считала себя такой плохой
я бы гордилась своим ребенком!