Воспитание детей
А ведь девочки более спокойные чем мальчики?
По моим наблюдениям да, сама мама троих сыновей. но у знакомых подруг дочки более спокойные дочки, не такие шебутные как парни, менее склонны к дракам, хотя более визгливы.
"да уж да.... "
парни всегда решают проблему
от вас одни эмоции.
парни всегда решают проблему
от вас одни эмоции.
конечно . особенно в школе самые бешеные это мальчики
Marzhan ..
самые бешенные это учетеля истерички обиженные судьбой .
Ну, девочки тоже бывают разные. У меня помню в детстве подружка была - 3-х пацанов за пояс заткнет по проказам и беспокойности...
Хотя как правило девочки спокойнее и усидчивее.
Держи карман шире
Нет;))))
В общем да: у мальчиков вырабатывается много тестостерона - гормона, вызывающего тягу к приключениям и агрессию. Но отдельные девочки могут быть активнее отдельных мальчиков.
По моим наблюдениям - тоже. Иногда девчонки мои (10 лет и 4 года) так дурачатся, сил на них нет :))) но потом посмотрю, как ведут себя и дуреют мальчишки, благодарю Бога, что у меня девочки :))) А когда маленькие (до 3 лет) - мне кажется, что мальчишки и ноют больше....
Однозначно! Мой папа -папа двух девочек- когда видит как мой сын себя ведет, говорит что мы такими не были, что девочки спокойнее. Мой - настоящий пацан, любит заборы, лестницы, подвалы, подьезды. А так же все, у чего есть колеса ))
девочки - это существа нежные, милые, красивые, сексуальные, невинные, обаятельные, няшные нимфетки... если правильно воспитывать и держать от дури подальше - цены им не будет!!!
Так и есть
Ага, расскажите это моим родителям, пусть поржут))))
у меня дочка, у сестры мальчик..
разница у них 4 года.. вот мне кажется что в возрасте племянника, дочь была гораздо спокойней....
ну так и есть в большинстве случаев, у меня 2 пацана, но если девченки шебутные... ВАЩЕ КАПЕЦ!!! есть знакомые... я б сдох.
не факт
да о чем вы говорите? Суетятся по каждой мелочи, сверх меры, чего у пацанов не бывает.
По мне как раз таки девочки и есть шибонутые. Племянницы, дети подруг, родственников.
У меня 2 внука и 1 внучка так она дурнее их в 100 раз.