Воспитание детей
Я люблю свою МАМУ . Папы у меня нет... он нас бросил... а у вас полная семья??
Мой папа тоже нас бросил, когда я была маленькая. Зато у меня есть мама, бабушки и дедушки, прабабушка) И без него хорошо живется.
У меня да у моих детей нет
Была полная. Моих родителей уже нет.
Я не люблю, когда говорят "бросил", в этом есть что-то неправильное...
Слава Богу, вырос в полной. Но, к сожалению, много семей вокруг, где кто-то из родителей ушел.
Нет, не полная. Тоже отца не было. С момента рождения, вот так вот.
Главнее не то, полная или нет. а какие отношения с родителями.
полная
Мама меня одна вырастила, она для меня самый родной и любимый человек!!!
с сожалению теперь нет ( я повторно замужем и родители разошлись на грани моего 2ого развода и у меня был двойной удар.
теперь и папа и мама живут каждый со своей половиной.
хоть я уже оч. взрослая и старше 30,а мне так не хватает общего родительского дома.. куда можно придти к своим родителям в любое время и на большие праздники... потому, что не к папе не к маме не ходим, там эти недоброжелательные половинки ((( я как-то часто об этом думаю и мне грустно. хорошо, что муж помогает это перенести.
Мне 19 лет, я живу один в данный момент. А так, да. Мама есть, только живёт отдельно. Отец тоже жив Слава Богу, живёт на Украине. Есть бабушка, и отчим ещё есть.