Воспитание детей
Ваши мужья не возражали малыша с собой в общую кровать ложить?а задавить ночью не боялись?
Умя сын двухлетний с нами спал с 6-ти месяцев, правда папа у нас один раз ногу на него положил, и нисего проснулся сразу от крика, больше проблем не было просто ложи ребёнка со своей стороны, мамы более чутко спят!!!!
Да у нас и сын и дочь в супружеском ложе доооооооооооооолго ночевали. Я всегда ложилась между мужем и ребенком.))))))
Фарида Коккозова
У нас сейчас то же самое!
я сама возражала. А он заснуть вообще не мог, очень боялся.
ложить возражал. . а вот класть это пожалста. . у нас тогда была кровать 2х2 метра, так что етсно не было. . я просто между мужем и ребенком укладывала валик.. . и все.. . до 10 месяцев с нами спал по ночам. . я так ему с казала что длибо ребенка буду с нами спать класть либо буду его будить ночью когда прийдет время кормежэки. . т. к. одной просыпаться три раза за ночь мне обидно и я не высыпаюсь. . а так во сне дам грудь и мы все дружно продолжаем дрыхнуть...
с самого первого дня спали все втроём. задавить малыша невозможно, оба родителя спят чутко и всё слышат.
"приспать" ребёнка могут только пьяницы, но они этого достойны.
Нет, что вы))) как можно задавить? Клали вместе, потом засыпал ребёнок и мы переносили его в свою постельку.
конечно не возражал!! ! когда была совсем малипуська то спала с моей только сторны а я естественно чутко сплю, сейчас 2 года иногда берем к себе и то не надолго
У нас доча с самого начала спала в своей кроватке.
Не возражал, не боялись. Ночью кормила, иногда автоматически начинала дремать. Если была возможность, конечно в кроватку укладывали.
Боялся, но не возражал :)
У нас 3хкомнатная квартира, муж прекрасно спит отдельно, высыпается и все проблемы решены))
ну, если вообще не успокоить - не возражал. Но только после 6 месяцев, а до этого да, боялись задавить.
с рождения спал в своей кроватке
сначала возражал, потом повставал ночью к кроватке несколько раз и согласился чтобы дочка вместе с нами спала :-)
Вообще не приучали с собой спать, спала сразу в своей кроватке.
Не возражал, не боялись просто выхода не было у нас двойня если одна закричит, подхватит вторая тогда всю ночь можно не спать. А бывает двоих сразу берем.
мы не боялись ложить, но не ложили чтобы не привыкала. Зато теперь все подруги кто спал с детками мучаются, незнают как уложить одного в кроватку, Так что я за отдельное спанье!
он небоялся, так как спал крепко, а я всегда со своей стороны ложила дочку, и бывало, что муженек на меня хотел ногу закинуть, так ловила в полете, сон чуткий был.