Воспитание детей

Вы в сад много денег сдаёте? На канцелярию, подарки, обустройство сада и т. д.

да копец! у нас в род комитете мамаша из министерства, так ей по карману, для нее это копейки на подарки воспиталкам! а потом дожили до того, что дети на 8 марта и 23 без подарков были. и на жалюзи каждые пол года по 10 уе собирают!
*кристино4Ка*** *
Лучший ответ
3 тысячи в родительский комитет и все. На целый год.
сами родители скидываемся и сами же покупаем, с нас никто не требует, обходится в 3 т. р. с подарками
в рублях 5142 в год... но это пока, скоро собрание будет, мож еще чего придумают. на подарки пока не собирали.
В школе собрали по 2000 р. В саду - по 2500 р.
перед летом 2500 сдали. к НГ обещали еще около 1000 собирать. пока все, потом будет еще известно.
в прошлом году тоже так примерно выходило. только еще покупали канцтовары. в этом не покупали сами.
В этом месяце, верней в сентябре вышло 7500
Ирина Дятко
Мы на игрушки-канцелярию принадлежности по 100 руб. сдаем каждый месяц. Это совсем не много, я считаю. На подарки отдельно, как договоримся (у нас есть родительские "активисты", они занимаются).
Мне так странно! Ксеничка так прям чётко до копейки сумму назвала! Председатель родительского комитета пади? С какой стати то вообще чего то сдавать! Собрание собрали написали че надо пошли и купили лично ребёнку своему! Подарки на НГ своему же ребёнку допускаю что можно сдать! Но в остальном в последнее время оборзели нынче кругом все! Никому и на на что вы сдавать деньги не обязаны!!! Запомните это!
Наталья Гельвик Видимо, Ксеничка с долларов или евро перевела.)
Олеся Карпова ну, так я с нашей валюты в рубли перевела)) у нас это называется спонсорская помощь садику))