Всегда знали и все равно здоровой выросла.
Сейчас вся еда такая, даже та, которой в этом списке нет.
+не бывает искусственной еды. Даже уран- натуральный и красители все.
Воспитание детей
в рейтинг искусственной еды попали соки, йогурты. в детские смеси добавляется модифицированная соя+
соки только домашние, смесями не пользовались
Да, знаю, избегаю гмо-пакость
Стараемся покупать только исходные продукты. Они тоже не фонтан, но это, насколько я поняла, лучший вариант. В городе, больше ничего сделать нельзя. Старюсь выбирать продукты максимально тщательно, когда есть возможность купили или сорвать что-то с огорода, пользуемся.
Йогурты покупаю редко и только без добавок. Иногда делаю сама. Соки редко и вполне осознавая, что это как любая вредная сладость, ну выклянчивают дети иногда. Сейчас много передач на эту тему, смотришь, становится печально, но кушать то хочется и семью нужно как-то кормить. Оптимальный вариант - свой огород и всё по максимуму оттуда, но даже с огорода еда не идеально, потому что семена импортные (
вы только узнали об этом?
Да срать мне глубоко
Пора переходить на подножный корм, не иначе.
Куда катится мир? К счастью, моя сестра недавно родила мальчика, родился худенький и недоношенный. По началу как все дети питался материнским молоком, позже сестренка начала активно экспериментировать с детским питанием. Следила, какую молочную смесь или кашку он кушает с удовольствием, после какой детской еды нет коликов и т. д. Сейчас малышу уже год!:) И с 7 месяцев сестра кормила его исключительно продуктами от Heinz.
Лично по-моему мнению, малыш отлично выглядит, улыбается, говорит свои 1-е слова и начинает с энтузиазмом узнавать этот мир) Никаких реакций или высыпаний на теле у ребенка не было и нет, и это радует)
Привет. Я не думаю что все так плохо, изготовители тоже не глупые, знают для кого все это питание предназначено. Сейчас товаров для детей целый вагон.. Конечно качество тоже зависит от цены. и это вовсе не секрет. У меня уже двое детей, и я постоянно брала им печенки Heinz. Разводила их с теплой кипяченной водичкой превращая в кашу, кормила их так часто как могла, Мое молоко было жидкое, без дополнительного питания никак. моим деткам очень нравилось такая еда.