Воспитание детей
Во сколько лет ребёнка от груди отлучали?
Дочка самоотлучилась - ровно в 3 года!
Месяца в полтора.
надо было работать, поэтому дочу в 6 месяцев, а вот сыночке вообще не повезло - из-за инсульта папы моего - пришлось в 2 месяца оторвать (папу везти в другой город, а сына оставлять)... я рыдала, когда прикладывала его в последний раз (((((((... Сейчас - он мой любимчик, балую его наверное и из-за этого )))
обоих примерно в год. Вопреки малограмотным байкам про то, что грудное молоко бесполезно после года (полезно однозначно - верьте науке и доказанным фактам -хим. составу молока, а не бабкам на лавках) -лично мне просто надоело кормить. Грудное молоко полезно ребенку ровно столько, сколько оно есть и пока все современные адаптированные смеси конечно, проигрывают по составу.
В 2года
В 1год и 3мес
Старшая сама отлучилась в 5 месяцев, вторую планирую отучать, когда зубы вылезут
год и три мес., как раз на осень пришлось
С рождения и не прикладывала.
Хотела до 2х кормить, но из-за беременность пришлось в 1,7...
в 11 месяцев
После двух дочка стала редко просить грудь. Могли ночью поесть, а потом несколько дней о ней не вспоминать... Окончательно про сисю забыла где-то в 2 и 3.
Когого из них?)))
Олеся Головачева
Всех.
1.7(год и семь) но мне стали делать уколы и я отучила. А так бы и дальше кормила.
Моей сейчас 9 месяцев. Уже почти и не просит, только на ночь ну и ночью.
ГДЕ-ТО В ПОЛТОРА ИЛИ В ДВА