Воспитание детей

Бабушка истеричка Смотрите ниже

Мне 13 лет, у меня есть любимая девочка, живём в одном подъезде и часто сидим в подъезде по вечерам, бабушка вечно орёт "Она плохая девочка раз в 13 лет уже дружит с мальчиками, а ты плохой потому-что уже в 13 лет с девочкой дружишь! "Как ей объеснить что в этом нечего плохого нету?
Я с ней не просто дружу, мы встречаемся, под словом "дружба"она это и имеет в виду.. Никаких мыслей о половой жизни нету (незнаю как выразиться)
Бабушка ваша? Скорей всего она насмотрелась телевизора и теперь думает, что вся молодежь такая, как те особи в телевизоре... Вам остаётся или сменить место посиделок или попытаться поговорить с бабушкой и доказать ей, что в ближайшие лет пять становиться папой не намерены!
Ирина Иванова
Лучший ответ
Не надо ничего объяснять, все равно не поймет. Скажи ей, что она скоро станет прабабушкой)))
зачем сидеть в подъезде вечерами как гопники ?
Инна Русских просто общаемся
плюнь, бабушку уже не переделаешь
а ты пригласи девочку в гости на чай с конфетами, пусть пообщается с бабушкой, может тогда бабушка поймет, что ничего страшного нет!
ну и отправляйся к маме в Тюмень
Майса Досова
Значит нет мыслей? Ну-ну... Смеюсь, не обижайтесь. Надеюсь это не её и не ваша бабушка кричит? Чужая? Тогда пусть орёт, для неё хоть какое-то развлечение. Ну, не ругаться же с ней... Она только этого и ждёт... Чтобы скандал поднять. Совет: А вы СРАЗУ здоровайтесь с ней. Она только рот открыла, а вы: Добрый вечер Наталья Ивановна... И потом... Как ваше здоровье Наталья Ивановна? ..Как внуки?... И ТАК при КАЖДОЙ ВСТРЕЧЕ. Скоро ей станет неинтересно с вами общаться. Обругает мимоходом и всё. )))
Инна Русских моя бабушка
какая у вас испорченная бабушка... вы её спросите, если она так говорит, то чем же она в 13 лет занималась?
Инна Русских Говорит"я же в деревне жила, совсем другой образ жизни был"
Инна Русских Пожет они там в сарайках ебались
Анелина Шпетна НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО! Патефон потом не остановишь.
Не надо ни с кем ссориться. Просто "сидите" в другом месте: за домом, в соседнем дворе, в парке, и т. п.
Если у вас тесные отношения - приходи к ней в гости. Если её родители не против, что вы вместе делаете уроки и т. п.
Настенька ****
Пошли ее нахер
Не обращай внимания. ты то знаешь правду;)))