Воспитание детей

зачем в год детей налысо стригут?

совковый менталитет рулит.
волосы меняют структуру и рекомендуют подстричь ребенка, чтоб состричь "детский пушок" , но это не значит, что надо стричь налысо - просто подстричь машинкой чтоб оставить 10-15мм. через пол-года повторить процедуру. после 2 лет уже можно все это не делать и отрастить волосы девочкам для бантиков-заколочек.
Айнура Бекесова
Лучший ответ
Чтобы не париться с их волосами.
Маша Степанова
Думают, что волосы лучше будут расти.. Расхожее заблуждение.
Анна Малахова
Дебилы, бля
Ол
Ольга
считается что после этого волосы лучше растут
Елена Мишелёва Те же волосы из тех же волосяных луковиц?? С чего им лучше расти?
следят за модой
Елена Мишелёва т е лысая девочка - это модно?)))
Штоп лудще расли волосы!
Ольга Ободенко
Я постригла под машинку потому, что замучил "леп". Волосы были уже до плеч. Не волосы, а пушок конечно, но он мешал. после стрижки пошли такие волосы шикарные, которые и по сей день очень густые.
чтоб вшей вывести
Ніна Попова
Если пушок - нужно сострич, чтобы волосы начали расти
Карина *****
Елена Мишелёва а если у нас уже волосы?? малышке 4 мес. мы родились с волосами
В народе считается, что до года растёт пушок а потом настоящие волосы. Почему так считают не знаю. Я своих в год не стригла налысо.
Чтобы выросли волосы одной толщины и длины. Но, я считаю, что можно просто стрижку (прическу) сделать года в 2-3.
Oksana Bytchenko
Дегенераты!
*B
***** Botik
Как зачем? Мне интересен сам процесс был. Ну и так, пощупать потом головенку с ёжиком. Специальной цели не было.
Елена Мишелёва Ха ха! Веселый Вы человек)
типо так потом волосы лучше и гуще растут..
но это не так
От стрижки кол-во луковиц и толщина волос не зависит. Просто традиция.
В приметы верят. Глупенькие)
Svetlana Buzijan
Не все стригут
Наталия
надо стричь.... это первый массаж и питание луковиц.... слабые луковицы будут и от детской коросты на голове....
Елена Мишелёва поподробнее
Мария Штульман волос питается и дышит кончиками ...попробуйте подстричь чёлку и сами увидите разницу ...