мою знакомую муж бросил, нормально пережила, несмотря на то, что он приезжал с новой подружкой нарочно к её дому и целовался с той, сидя в машине, у всех на глазах. Сейчас сын-её главный помощник в жизни.
Все сходятся на том, что мужчины приходят и уходят, а дети остаются. Дети-главное счастье женщины, а не мужчины.
Воспитание детей
Кого бросали мужья беременных? или просто молодые люди. Как пережили? что было дальше?
Мою родную сестру беременную бросил ее обоже. ей было 17 лет. Для всей нашей семьи это было драмой -малолетка, в подоле, безотцовщина, что люди скажут и т. п. И появился спустя 7 лет, к первому классу -мол, созрел. Сестра уже была замужем, дочь удочерена ее мужем и не в курсе -что за вася. Конечно, его и близко не пустили и больше она его не видела. Дочь узнала о том. что папа неродной -лет в двадцать. Удивлена была, да, но нормально -даже еще больше полюбила папку своего.
Сейчас Марина является мамой 30 летней женщины, успешного ресторатора, бабушкой 5 летнего внука и рада, что когда то пропустила все сроки для аборта и не наделала глупостей (а думала о них). Видимо, для ее счастья ей надо было хлебнуть этих трудностей. Оно того стоило.
у меня 3 таких знакомых с разным возрастом детей. Конечно, было очень тяжело эмоционально. Про финансы молчу. Но ничего, все живы, здоровы, одеты, обучены.
лучше задуматься о причине, вместо того что бы размышлять над - "что было дальше"
Лохушки залетные
Мою подругу бросил парень. Перенесла легче чем до того переносила расставание без беременности. Тогда она была просто одинокой брошенной (точнее спасшейся, ведь Бог никогда не разведет с нужными людьми). А сейчас она после расставания не одна- с ней малышуня. Теперь уже и родилась. Бабушка и подруги помогают растить
бросаю только я
меня никто не бросал еще