Воспитание детей

Вы помните свои чувства, когда родители вас приводили в садик и оставляли?

Для меня это до сих пор самые грустно-тоскливые воспоминания-ощущения. Прям сосёт под ложечкой (
И здесь еще пишут о всенепременной пользе дет. садов..

Помню запах хлорки, я вцепившись в бабушку ору дурниной, меня еле отдирают от нее, несут в группу,
а потом эти жуткие докормы, я давлюсь, но они все равно кормят, кашами, щами... а у меня был такой плохой аппетит.
Юлия Митрясова
Лучший ответ
Да, было очень грустно
Natashka ))))***
В садике мне очень нравилось. Самое плохое - там заставляли есть, а ела я плохо.
Из немногих воспоминаний только теплое молоко с пенками, беее (
В детском садике мне было одновременно интересно и нудно.
Кажется, я любила садик.. только не любила садовскую еду и тихий час..
Мне было очень, очень скучно! Я боялась играть с другими детьми. Когда меня однажды пытались силком накормить, то я орала, что они не имеют права:)))
Ольга Сысоева
Я любила садик и шла туда с удовольствием. Первый свой раз не помню, наверняка ревела, потому что без мамы я не могла оставаться)) а потом мне очень даже нравилось. Я вообще об этом и не думала тогда, привели значит надо, тут игрушки и друзья, а еще кисель))) я обожала кисель и рисовую кашу)) это я сейчас понимаю, что мне нравилось в саду, а тогда это было, потому что было и я и не думала о другом.
Анна Пихель
У меня в памяти новогодняя елка в саду... такая огромная казалась... ничего плохого не вспоминается
Я не ходила в сад, у меня была бабушка) Как же я завидовала счастливым садиковским деткам, глупень))
две подружки появились только в 5 лет, перед школой.. до этого память блокирует болезненные воспоминания
у меня от садика воспоминаний мало. но нет ни одного негативного.
Натали Козлова
Я только помню хорошие воспоминания. Подружка у меня в садике была. Не помню чтобы я плакала после ухода мамы.
Правда и был случай, упала с перекладины и перелом руки. Очнулась - гипс.
Я запомнила как меня на ночь оставили.... При том это было один раз в жизни и мне было год... Мама сперва не верила даже, что могу такое помнить)) А я прям помню тот ужас, одеялко красное в клетку и большие стеклянные бусы воспитателя, склонившегося надо мной..
Я там не была:)
Я достал пиписку
Мария Жукова
Мне всегда нравился сад, насколько я помню.
И ел с удовольствием.
Знаете, что в садике, что в школе, что в колледже, что в ближайшей столовой - жрачка не отличается ничем.
А вот днем я не мог спать. Ну не мог и все.
три часа плакала, без мамки как то не так было
K@
Kristina @
Помню, но я без проблем оставалась.
помню я плакала и нричала заберите меня