Воспитание детей

Мамочки,помните свои чувства,когда ребеночек только-только появился! Кайф полный,да? Что говорили вы в тот момент?))))

Ничего не говорила, отходила от наркоза. Когда принесли первый раз, она спала, но одного взгляда было достаточно, чтобы понять, что папа наш хорошо поработал.. . ксероксом. Факт рождения дочери ему очень запомнился - разволновавшись, несколько раз проезжал мимо роддома, а на следующий день папу-курсанта поздравили громко и весело на плацу военной академии. Сослуживец, "отец-герой"( к 4-му курсу детей у него было уже трое) в нарядах давал советы молодому папаше, как вести себя, если у ребенка болит животик, режутся зубки...
Камшат Мукушева
Лучший ответ
Я как только её родила.... для меня ничего не стало больше существовать ни мира, ни боли ничего... я очень тяжело рожала много разрывов но мне было все-ровно я наконец то познакомилась со своим чудом и это просто сказка когда в тебе живёт ангел. Я шептала ей миллион нежных слов я целовала её бесконечно я просто хотела её скушать*в переносном смысле* я очень люблю деток а с ней мы полюбили друг друга очень давно.
Анастасия Арчакова А боли и не помнишь ни фига в тот момент,это точно!!!!Вот,что навеяло сегодня-не знаю. Зато столько позитива получила!!!!прямо слезы радости и мурашки!!!!
Был кайф от того, что я освободилась от этого бремени и что можно наконец расслабиться (мнимое чувство) . Ничего не говорила...
Ничего не смогла сказать, разревелась и отключилась.
Полина Ан
я плакала от счастья. Она лежала и орала)) ) А я была самым счастливым человеком на свете.
Анастасия Арчакова Да.да.так и было!!! ребенок орет,а ты и рада! Орет! Ура!
издеваетесь да? какой там кайф, я от боли почти сознание потеряла, а потом наркоз и чистка! думала только о том, что наконец-то это все закончилось.
В?
Виктория? ?
ничего не говорила.. . просила только разрешения сползать в детскую и посмотреть - не разрешали, так как кесарево было, говорили что рано тебе еще, на 3и сутки сами принесем (это через 1,5 суток после операции) А я всё равно сползала, пусть шла минут 15 туда и 15 обратно, зато увидела ЕГО.... Казалось я назад не ползу а лечу. А мир стразу стал другим.
Анастасия Арчакова Мурашки и слезы радости от такого ответа!
Какой там кайф!
Все вообще, как будто не со мной происходило.
А материнский инстинкт - он не раньше чем через несколько дней-недель появляется.. .
Хотя может у старородящих, или кто очень-очень долго ждал малыша - "чувство глубокого удовлетворения")))
Надежда Нефедьева я в 18 родила. Именно кайф)
Анастасия Арчакова Как будто не стоой все происходило,так и есть и впервый и во второй раз!
хочу гречневой каши...
Ирина Якушева
Анастасия Арчакова Ой ржууууууууу
Ничего не говорила, просто смотрела на ребёнка. и поражалась сходству с бабушкой (она умерла за день до рождения моей дочери) , как будто её душа вселилась в мою дочь. А ещё помню, как поругалась с врачами: раз 7 или 8 подходили, спрашивали мою фамилию, последний раз громко крикнула им. Это сейчас я понимаю, что это они проверяли моё состояние, не в шоке ли я.
Эльза Досова
Анастасия Арчакова Да,помню такое тоже.
Чувство радости и опустошения одновременно. Слушала, как скоро закричит.
Сложно объяснить.
Кайфа не было. Был страх. И напряжение. Слушала как дышит, все время - на руках....
А я не плакала. Я смотрела на своего малыша и в голове у меня крутились разные мысли. Я была счастлива! Неужели я увидела его, своего первенца, моего сына, веть это такой запоминающийся момент каждой женщины, неправда ли?:)))))
Анастасия Арчакова Никогда! Никогда такое не забудешь!!!!
Два раза рожала и ничего не говорила, как только кладут ребеночка на живот, начинаю плакать.... ОТ СЧАСТЬЯ!!!! Наверное и в третий раз плакать буду
папина рожа=))))
господи)) можно спать на животе.... и какая страшненькая.... доча родилась недоношенной краснючая, без бровей и ресничек))) зато теперь: вьющийся блондинистый волос, ножищи от ушей, от ресниц тень на щечках и в 5 лет 121см....
Анастасия Арчакова Мою тоже баклажанкой прозвали-сине красная была! А КРАСИВАЯЯЯЯЯЯ!!!!
ничего особенного не говорила, только смотрела на своего малыша, который показался мне таким длинным :)))))
что-то шептала ему, вроде - мой хороший.. . А мне врачи говорили - держи крепче! как будто я могла ЕГО выпустить :)
Думала какое счастье, что ты у меня появилась.
Анастасия Арчакова Да,неописуемое чувство счастья,радости и гордости!!!!
Плакал от счастья с пол часа наверное...))))
Анастасия Арчакова Да вообще это не описуемо!!!!приятно читать такие слова!!!!