Воспитание детей

Если вспомнить вашу жизнь ДО рождения ребёнка, то какие в ней были плюсы и какие минусы?)

у меня огромный минус - это то, что тогда не было такого замечательно сынульки) Я очень счастливая мама! А плюсы - свобода действий, много свободного времени на себя, делай что хочешь короче.. и когда хочешь, такая себе лафа) Но у нас сейчас сын маленький совсем, думаю попозже будет уже проще.
в ней была беззаботность, характер ангельский, наивность, возможность смотаться из дому фиг знает куда, ночевать на скамейке, пить пиво всю ночь...
Ольга Митянина
Лучший ответ
_Адель Ахметвакиева_ и просто спать до обеда...))))
Я был молод, горяч и бесшабашен. Потом всё изменилось..
Свободы больше, смысла меньше!
Ольга Величко
Не забывайте: маленькие детки - маленькие бедки...
жила в свое только удовольствие, а сейчас живу в удовольствие ребенка
_Адель Ахметвакиева_ а про себя забыли?
до родов моя жизнь принадлежала мне, что хочешь делаешь, живешь по своему режиму. С ребенком все расписание подстроено только под него, время на себя найти сложно, а побыть одной практически и области фантастики, но это не плохо
_Адель Ахметвакиева_ муж не помогает?
две разные жизни
Mashulia Karaimchuk
Плюс один - у нас с мужем было больше времени друг для друга, минусов не было. Мы же тогда еще не знали, какое это счастье быть родителями :)))
_Адель Ахметвакиева_ ну да, тогда минусов не было, но я как бы смотрю с нынешного времени в прошлое)
Минус в том, что до рождения ребенка я понятия не имела о любви.... Все, что я испытывала эмоционально раньше, по сравнению с чувствами к ребенку, было.. я даже не знаю как сказать... Эта была не любовь в моем понятии
А)
Алиса... )))*
_Адель Ахметвакиева_ а любовь к мужу?
смысл жизни появился.
плюс один без ребёнка - не надо ждать, когда он уснёт, чтобы... ну Вы поняли )))))))))))))
Л*
Лерусик ***
никаких плюсов до рождения не было
_Адель Ахметвакиева_ такая не интересная жизнь была?)
Свобода закончилась, ответственность за ребенка
Анна Сёмина
глупый вопрос потому что не считаю материнство таким уж огромным счастьем, как здесь многие верещат
Алия Кисметова
_Адель Ахметвакиева_ я так понимаю вы не мать)
Алия Кисметова ограниченно мыслите, я уже бабушка
Алия Кисметова не стОит делать поспешных выводов
Раньше была "моя" жизнь, а теперь я живу только "для ребёнка". У меня теперь только ночь осталась.)) Очень рада, что "успела пожить для себя",и родила в 37 лет! Плюс в том, что я тоже только теперь понимаю-для чего и для кого СТОИТ ЖИТЬ!
Мало что изменилось. Только ночные прогулки с мужем закончились, а так почти без изменеий
_Адель Ахметвакиева_ ну да конечно) с ребёнком другая жизнь уже, ну только если у вас есть няни/бабушки то может и не изменилась)
Это как рабочее место оставить нельзя хорошо если бабушки дедушки есть