Воспитание детей
Ребёнку 5,5 лет! Рисует такие рисунки!!! Что делать? Ругать?
Здравствуйте! Очень стыдно... но моя дочь рисует нашу собаку именно в данном контексте . Собака дома не гадит.. я не понимаю, почему именно фикалий (извиняюсь).... Может тут есть психологи... помогите пожалуйста!!!!

если это не троллинг, есть на это сильные подозрения, то ребенок очень талантлив, такие рисунки не характерны для 5 летних детей
круто, молодая мама, а так следит за тем . что рисует дочь, проверьте окружение дочери в садике и во дворе Правильно писать фекалии - для дачи продают фекальные насосы обычно )
Ругать не надо. Если есть проблемы, их можно загнать внутрь. А с толковым детским психологом при случае посоветоваться.
А по-моему, собака пукает.)
Ничего ужасного в этом не вижу. Может вам пересмотреть рацион собаки, чтобы не было метеоризма.
ну боится она нарисовать мать. которая гадит а спихивает на собачку
Просто реализм))
нормально рисует. не за что ругать. даже не вздумайте.
Фрейд разделял периоды психического развития на несколько стадий. сейчас у нее так называемая "анальная стадия". это пройдет. просто не акцентируйте внимание на этом.
а нарисовано, кстати, очень неплохо. вот именно на этом акцентируйте внимание.
А что стыдного. Она не видит как собака сЕрет на улице?
а ребенок только на компе рисует?
К горшку не приучали насильственно?
А Вы уверены, что это фекалии? Может ребенок имеет ввиду что-то другое. Спросите у нее, почему она так рисует.
это же дети! Все хорошо. она просто прикалывается)))
Моя сестра как-то сочинила сказочку :3 ...про пердёж...
Объяснила, что считает это забавным. Видимо, практикуется в юморе, и выбрала самый простой вид - туалетный.
Может, у вас так же.
Eлена Coловей
хахаха похоже на то )
Не психолог, дед. 5,5 и такой чёткий рисунок? Или ты прикалываешься, или развивай талант у ребёнка. И психологи тут не помогут. В
5,5 сама подумай.
Юлия Сотникова
Наверняка он на компьютере нарисован. Бывает, что родители детей за комп сажают рисовать, а не в игры играть.
она точно не смотрит канал 2х2 и подобные? юморок схож...
Могло быть хуже... По моему главное, чтобы подобные рисунки никто не видел.