Воспитание детей
Умеет ли Змей Горыныч карабкаться и залезать на стены? Что ответить ребенку?
Зависит от того, как развито воображение у вас и у вашего ребенка. Если ребенок очень любознательный и любит всякие "расссказики" выдуманные, то можно сказать, что он не только карабкается на стены, а так же роет норы, туннели и может ползать под землей и т. д. Все зависит от вас. А вообще, я думаю, что не умеет =)
Любовь Ангелок
О! спасибо! очень понравился ответ дочке
Да, разумеется умеет, пт. ч. он имеет когти на лапах, что позволяет ему цепляться за выступы и щелки в стене.
нашли проблему. сочиняйте, развивайте у ребенка фантазию!!!!
Не пугайте детей, они потм спать не будут .
Любовь Ангелок
у нас обед а не ночь, вы о чем!?))) (и кстати посмотрите спонж боб там пострашнее уродцы будут))
Нет. Не умеет. И никогда этого не делал и не сделает. У него слишком короткие лапы (показать), и летает он низко. По городу пролететь не сможет. И света боится. Очень. А от звука человеческого голоса вообще превращается в камень. И точка. Это страх. Это серьёзно. Но причины не в Горыныче, так что доводы рассудка тут не сильно помогут. Поможет ваше присутствие и ваша любовь. "С мамой-папой никто не страшен".
Зачем ему карабкаться, когда он может летать? Он просто взлетает и приближается к объектуц
Любовь Ангелок
ну вот я то так же ответила, один в один!)))))))))) а ребенок не удовлетворен ответом)
Наверно Ваш ребёнок чего-то боится. Выясните потихоньку у него почему именно по стене? У вас какой этаж?. Успокойте его тем, что к вам в квартиру он не заберётся.
он рептилия. Они вроде не пауки