Такая ситуация. Ребенку сделали узи головы в 2 месяца.
Там был повышен кровоток.
Нам выписали таблетки цинаннизим ( не помню точно название), ну в общем эти таблетки плохо влияют на органы пищеварения и вообще жесткие.
Педиатр сказала, конечно же пить.
Я не стала давать. Сделали узи спустя 2 месяца и этого уже нет!
Медицина бизнес и педиатров так учат. Как верить прививкам ??
Воспитание детей
Наши врачи губят детей ?
Процентов 70 мам не дают детям лекарства, выписанные врачами после прочтения побочных эффектов. На следующем приеме у ребенка все хорошо. Считаю, что лекарства оправданы только при очень сильной патологии, после консультации с несколькими специалистами. Легкие проблемы можно исправить массажем, ЛФК, плаванием. Врачи перестраховываются, но не думают о том, что одно лечим, а другое калечим, к сожалению. Прививки противопоказаны в первые 28 дней жизни ребенка, весной, летом и менее чем через 2 месяца после полного выздоровления в случае болезни. В идеале, хотя бы до 1 года не надо делать, а лучше до 5 лет, пока формируется иммунитет ребенка.
Людмила Струкова
Кстати, полиомиелит как раз до 5 летнего возраста в основном и косит.
Какая связь между вашим случаем и прививками?
Алена Иванова
То, что прививки губят иммунитет и человек зависим от лекарств становится
Ну тут лотерея, пару лет назад в Даге была вспышка полиомиелита, там до этого была пропаганда против прививок, мамаши естественно многие повелись и как следствие теперь куча инвалидов. Ну а по сути, ребёнок Ваш и выбор тоже за Вами, не делайте если не считаете нужным.
Ага, не делайте прививок. Скоро вся Европа утонет в эпидемиях, а следом и мы.
Алена Иванова
Китай отказался вообще от прививок и болячек нет, китайцы нужны сша . Они работящие и неприхотливые.
Ирина Качусова
В ес все делают прививки
Ирина Качусова
В ес все делают прививки
Увы... врачам нужны пациенты, поэтому лечат так, что б вы не выздоровели никогда
Прежде че мначинать лечение, могли бы в другом месте сделать исследования, не? А так конечно губят, првиивки вредные, пусть лучше ребенок столбняком болеет. А еще не водите к збному, а то зачипируют, и в роддоме их фтайне от родителей чипируют, вы что не знали? И с прививками чипы вкалывают, во. Все против ваших детей, а чипы нужны чтобы следить за всеми, врачи убийцы. не ходите. Ребенок к садику помрет, место в очереди освободится.
ну если учесть что образование сейчас платное и студни вынуждены работать чтоб заплатить за учёбу то учиться им просто некогда-сами понимаете какие из них специалисты-а окончив универ они желают отбить бабки потраченные на учёбу и круг замыкается
Ой нам невролог прописывала препарат перед узи, просто так чтобы подстраховаться и таблеточки такие не безопасные, токсичные, потом когда узи головы сделали оказалось что всё нормально, и этот невролог считается одним из лучших в городе, у меня насчёт неё своё мнение! Прививки это вообще отдельная тема, не один врач не убедит меня в том что это благо
Алена Иванова
Можете поделиться мнением о прививках, как будет время ?
Ага, мировой заговор, отныне будем лечиться у шаманов.
Врачи люди, могут ошибаться. Не думайте, что чужой дядя очень сильно переживает за здоровье вашего ребёнка, у него таких надцать за день. Сходите к двум-трем разным и сопоставьте назначения. А без массовых прививок половина современных людей не жила бы на свете, см. прошлые века.
Самолечение, и отказ от прививок еще хуже)
Алена Иванова
Если пишут, что возможно заболеть после прививки. Как я могу ребенка на это подвергнуть? (
Получается, как ни крути, крайняя мама! Вы отвечаете за ребенка - вы и думайте! Я обычно обращаюсь к нескольким специалистам. Ведь откреститься от проблем - самое простое! Предпочитаю проверить!
Врачи с фармацевтами в доле. Министерство-то одно. А тем продавать надо (
Конечно, губят, им за сокращение народонаселения жидомасоны и госдеп платит.
Ольга Моисеева
Наконец-то, тайна раскрыта
Если имелся в виду цинаризин - то это оч хорошее лекарство и вполне безвредное. А прививки - если ребенок здоров, то лучше делать.
Алена Иванова
Ну да, во время беременности нельзя, а 2х месячному ребенку давать и без толку... И на ГВ нельзя.
вы даже не знаете, что именно выписали вашему ребенку.
Циннаризин разрешён детям только с 12 лет. Правильно, что не пили. А по поводу прививок, найдите хорошего врача и посоветуйтесь с ним. Никто никого не губит, наоборот многих лечат и спасают. Не хотите делать прививки - не делайте ваше право, не пожалейте только потом...
Где они врачи? Те кто купил сейчас дипломы и работают не ради спасения жизни, а набивания карманов на чужом горе, врачами не называются. -это ФАШИСТЫ.
Наташа Белая
Ну да, купил ради того, чтобы ночами за копейки в твоем мясе ковыряться. Думай, что городишь.
Медицина всего учесть не может, кровоток прошел сам по себе и славно.
Прививкам верить, из каменного века вылезти блин. Если ребенок заболеет корью, и в итоге ослепнет, потому что в свое время вы выдирали его из рук врачей со шприцами, то возможно задумаетесь.
Да ни как
как-то совсем не рискую отказываться от прививки против полиомиелита (например), особенно, когда услышала, что на Украине денег на подобные прививки не хватает (а они то везут своих детей к нам). вообще стараюсь особо не бегать к врачам, слава Богу состояние ребёнка позволяет
Девушка бывают часто не очень правильные диагнозы ( как обучались врачи, как совершенствовались, что делают для повышения профессионализма). В вашем случае надо внимательно следить за ребенком и иногда все таки делать если есть сомнения УЗИ. Цинаризин лекарство не плохое. Оно повышает обменные процессы в частности головы. Побочные эффекты есть у всех лекарств. По поводу прививок не согласен в корне- пример сейчас уже не делают прививки оспы. Но это не значить что этой страшной болезни нет. Если человек заболеет он белый лист для этой болезни результат печален.... А вот качество материала прививок действительно вызывает тревогу.
Да я вот тоже вызываю врачей и хожу к ним только в крайних случаях. А в большинстве случаев сама лечу. Получше этих врачей знаю, что лучше для моего ребенка
Наташа Белая
Но когда приспичит, все же идете. Зачем, если вы все и так лучше знаете?
неделайте прививки!!! у брата моего из-за них рак крови
Светлана Рехтина
А почему вы думаете, что это из-за прививок?
Мне недавно сделали укол гриппол+ два раза, на первом разу мне было плохо так, что я не пошел в школу.. Голова кружилась, температура, слабость и т. д и т. п во вторник еще сделали, я думал они меня убить хотят.. Во второго раза вроде нормально.
Лишать таких мамаш родительских прав нахуй. И лишить ЛЮБОЙ мед. помощи, пусть подыхает, сучка, раз не доверяет никому.
Алена Иванова
Пошел нах