Воспитание детей
А что бы вы сказали сыну, который бы собрался поступать в летное училище (станет летчиком)?
я дочь военного летчика. если один из моих сыновей пойдет по стопам своего деда-я буду горда.
Наталья Мищенко
У меня и отец и муж - военные летчики, но сына не хочу...
Алеся Пархимович
вы дочь летчика и вы такая дура? странно
В добрый путь
Марина Головковская
в последний путь
Ещё не поступил же... В любом случае-- поддержала бы.
Мне тоже было бы страшно, но виду не подала бы. Поддержала, порадовалась бы... хорошо ведь, когда у человека такая цель в жизни. Знаете, когда он впервые шел в школу без моего сопровождения в первом классе, мне тоже было страшно, но я же терпела)))
Алеся Пархимович
еще долго терпеть
рада бы была
Марина Головковская
БЫ не мешает?
Алеся Пархимович
еще одна идиотка
вэлкам, это не самая опасная профессия
Мама, я лётчика люблю, мама я за лётчика пойду.
Он летает выше крыши, получает больше тыщи,
Вот за это я его люблю.
Сказала б, молодец, сынок! И пожелала удачи)
рассказать об ответственности и при этом в первую очередь об авиакатастрофе, где папа дал сыну "порулить".
Я бы сказала, молодец сынок, мы с папой рады за тебя, что ты растешь мужчиной.
Чего бояться то? Страшно, когда сына от маминой юбки не оторвать, вот тогда страшно да... за его будущее.
Сказала бы что горжусь им и буду рада если поступит.
А муж Ваш боится летать? Интересно мнение летчика по поводу наших "опасений"
Наталья Мищенко
Он боится лайнеров с навороченной электроникой, больше ручному управлению доверяет. Кстати, эта авария, по его мнению, произошла именно из за автопилота и невозможностью экипажа взять управление на себя, а самолёт просто не выдержал экстремальных перегрузок ((
Плохого бы ничего не сказала. Смерть и за печкой найдет, и в бою помилует, так что и эта работа ничем других не хуже.
Алеся Пархимович
ага ага она вот еще 227 рыл "помиловала")))
показать ему что- то типа этого, объяснить в какой он стране живёт
https://www.youtube.com/watch?v=-CYvm-HnSpg
https://www.youtube.com/watch?v=lfcOh30xAjk
что нибудь подобное
Мой брат летчик. Работа очень нравится. Мало того, что нравится+еще хорошо оплачивается. Поддержала бы. А страшно за детей, хоть сколько им, всегда будет. Пусть выбирает занятие по сердцу, а вы будьте поддержкой и опорой.
похвалила бы..
ОРЕЛ!!!
Одна маленькая, но гордая птичка сказала: "Лично я полечу прямо на Солнце! " И она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья, и упала, на самое дно, самого глубокого ущелья. Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко не летал, не отрывался бы от коллектива.
сочувствую вам
покажите своему сыну крупные фото жертв упавших самолетов желательно мертвых летчиков)
Юлия Бондарцова
А еще давайте не будем на машинах, автобусах, поездах ездить.. Там тоже катастрофы происходят. А еще на улицу выходить.. И кирпич на голову. и сосулька и горшок с цветком упасть могут)
Брат в авиации... Почему СТРАШНО то?!).. Чем профессии связанные с авиацией, опаснее наземных профессий? Не накручивайте себя.. Примерно так, говорил мой Папа Маме))... "Хочет парень летать, пусть - летает! "...Поступит, картинка станет яснее, успокоитесь.. Привыкнете.
Папина Прелесть
тоже брат двоюродный летчик, переживаем, конечно, но это его выбор