Воспитание детей
как бы Вы восприняли желание сына 5-и классника поступать в Суворовское военное училище? будет жить в казарме,...
Отлично бы воспринял. В казарме, какое-то время, полезно пожить мужчине. Уж лучше, чем бухать по подворотням.
Тамада В Туле Ирина Голубева
6 лет в казарме это какое-то время?
Батолова Галина
В казармах живут быдланы. Ничего полезного там нет.
Нормально. Особенно, если САМ захотел.
Тамада В Туле Ирина Голубева
пока это только школа. углубленное изучение языков (английский, второй по выбору), математики, физики, физическая подготовка усиленная.
к военной службе никак не привязано. дает лишь льготы при поступлении в военный ВУЗ
туда хрен поступишь, там блатные все)
Тамада В Туле Ирина Голубева
там нет блатных, блатные слишком нежные, в обществе равных не выживают
мои младшие все время об этом речь заводят, 5 и 3 класс,
у них знакомых много, кто с 5,кто с 6 класса ушли в кадетку из сельской школы, для них это действительно выход-образование на несколько порядков лучше, раньше подумывали старшего отдать, но теперь передумали
Тамада В Туле Ирина Голубева
кадетка это несколько иное учебное заведение. Суворовское - это совсем другой уровень
после того как у меня был муж офицер, я бы не советовала никому быть военным
ну если он хочет--то нельзя запрещать
Тамада В Туле Ирина Голубева
Суворовское военное - это школа. не выходят из этой школы военые
хорошее желание. только туда еще не каждого возьмут
в штыки бы восприняла такое желание и с недоумением искала бы причины, почему ему так плохо дома...
В общем, предприняла бы все возможное, чтобы такого не допустить...
Тамада В Туле Ирина Голубева
не дома плохо, в военное хочет как старший брат.
Суворовское - самый простой способ поступления в военный ВУЗ
с волнением!!
с одной стороны, надо уважать выбор сына\и выбор -то неплохой\
а с другой стороны, он ещё ребёнок\как всё сложится, если поступит\
Тамада В Туле Ирина Голубева
ну не принимают туда в старшие классы, только в 5-ый набор.
это пока только школа. не сложится - можно вернуться в обычную школу
Отлично. Просто -- отлично. Мой только сегодня приехал в Лётное военное училище, поступить мечтает. Это за полторы тыс. км от дома. Правда и сыну уж 19 осенью. Военные сейчас в фаворе и в достатке. Пусть учится...
Гордился бы. И не мешайте ему. Некоторые в 12 лет уже умнее 19-и летних.
Фильмов пересмотрел о вояках.
Тамада В Туле Ирина Голубева
нет. старший брат курсант РВВДКУ. есть пример
Сам закончил военное училище в СССР.
Желание похвальное, но не отдал бы.
Даже раньше, когда поступали после 8 класса (сейчас аналогично девятому), считал - что рано.
Плюс - уровень образования там очень сильно упал.
Желание похвальное, но не отдал бы.
Я своего мечтаю туда отдать. Это здорово. Он вырастит самостоятельный
Тамада В Туле Ирина Голубева
просто отдать не получится. конкурс серьезный.
в 6-ой Училища класс поступить уже будет нереально
Первый мой запрос был бы "Эвтаназия недорого"
Поинтересовалась бы, с какой целью
Тамада В Туле Ирина Голубева
как брат стать десантником (сын курсант Рязанского Десантного училища)