Воспитание детей

извиняюсь... а если мама вытирает попу своему ребёнку, только в перчатках резиновых? настоящая женщина?

**
*полиночка *
Хм... я так ни разу не делала, вытирала мягкой бумагой, а потом мыла руки. Не знаю, не уверена, что настоящая мама будет вытирать попу своему ребенку в перчатках. Даже в садиках чужим детям так не делают
Дарья Сурикова
Лучший ответ
брезгливая слегка, но ничего.
У нас одни арендаторы, входя к себе в офис, бахилы одевают.. И посетителей без бахил не пускают..
Отказались от услуги уборщицы...
Лена Вагапова
Алена Иванова ни о чем не говорит...
мы тоже делали ремонт на фирме,
нам было приказанно застелить все полы и одеть бахиллы...
а когда мы уходили, я топо спросил, если не секрет- зачем такая мусоробезопасность, мне ответили: мы дочерняя компания газпрома, у нас полы стоят 17500 $ за метр квадратный...
Она даже не настоящая мать.
То это её личные заморочки... А себе она тоже в перчатках ...опу вытирает?)
Нет, это резиновая женщина.
Алдынай Хертек
А только настоящая женщина должна по локоть в говне ходить?
п. с. буду знать чем отличаюсь от "настоящей женщины"
Э. Л.
*полиночка * а что, вытирая попу своему ребёнку мама - в говне по локоть?
Ну а что в этом плохого? Кал впитывается в кожу и сложно отмыть это, еще на дай Бог под ногти попадет, то же хрен отмоешь, наоборот чистоплотная она и аккуратная
Ирина Кашина
У меня только один вопрос в связи с этим возник - а где это она столько резиновых перчаток напаслась?
Наталья Лялина
Кому как удобно... а вы спать не можете из-за этого или своей личной жизни нет?!
*полиночка * Личной жизни нет, у того кто задаёт один и тот же вопрос изо дня в день "Оцените внешность этих девушек"... и т. п. , не считаете?
ты знаешь у меня на работе сидит человек ему 76 лет, у него сын 36 лет живет с ним, уже лет 12 на его шее сидит, здоровый лоб, не работает, не больной, просто за 35 000 работать не хочет а больше ни кто не предлагает, так вот этот дедушка 76 лет, этого здорового лба до сих пор - РЕБЕНКОМ называет, и готов ему жопу вытирать каждый раз, как тот обосрется...
Моет -это самое главное
Aiman Shakir
Не вижу проблемы)
и свою попу в перчатках вытирает?
*полиночка * она не какает, наверное... блин, сволочно пишу, но не понимаю, как можно брезговать своим дитём...
продуманная
Она может хоть скафандр одеть. Мать определяется не этим.
Елена Франц
Главное вытирает)))) А в перчатках или без них, это уже не важно. Вот если бы она не вытирала и ребенок обсраканый ходил. Но тогда ее матерью тяжело было бы назвать..
Просто брезгливая по жизни. Но вытирает же, что еще надо? Чтоб в обкаканную попу целовала, не помыв?
Настоящая. Не настоящая, которая о своем ребенке не заботится или бросает его.
исскуственная
Офис Карат
Нет наверное. Мне кажется ребенок это подарок... а она наверное приемная мама все таки...
Родишь будешь ухаживать, воспитывать, узнаешь ответ.
*полиночка * родила... у меня двое...
дураки