Воспитание детей

а для чего родители выставляют фото голых малышей с голыми писюльками?

Это фсбшники на педофилов охотятся. Ведь разве стал бы нормальный человек такое выставлять?
Светлана Паращук(Билык)
Лучший ответ
Хз, идиоты, возможно
Danuta Pulok
Выставляют фотки. без акцента, не угодишь на дураков то -кому то пиписьки, кому то кофточка грязная. Убеждена, что прям только одни пипиьски на детских фотках видят только те, кто на них сильно озадачен и кроме них ничего более не видит. Миллионы фоток детей -я не разглядываю мелочи, вижу в масштабе, а у глупого бабца узкий кругозор, видит только мелкие детали, одни пиписьки на уме, тьфу, мля.
Светлана Шишкина-Аспедникова я смотрю и меня не смущает. посмотрел забыл. зачем зацикливаться на этом? и вообще об этом думать и жаловаться? если есть проблемы это к психиатру
Без понятия.
Вот ребеночек вырос... зарегался в соц сети... и ...начистил рыла предкам которым пришло в голову выставить такие фото на всеобщее обозрение..

Вообще фото сына не выставляю. Вырастет что захочет то сам и выложит...
Ирина Грислит
Чтобы другие дрочили на них
Миля Житенева
Наверное, не задумываясь выставляют.
Ксюша Руденок
А мне непонятно, нахрена вообще выкладывают? Лет до 2-3 - все на одно лицо же...
Ольга Прадид
ДА РОДИТЕЛЯМ ВСЁ В СВОЁМ РЕБЁНКЕ НРАВИТСЯ !!!И ДАЖЕ ДЕТСКИЙ ПОНОС! вот поэтому и суют они фотки где надо и где не надо !!
Ольга Билава
До года-двух - это нормальный детский вид. У меня ребенок дома до полутора лет ТОЛЬКО голышом бегал. Точнее в подгузнике, с полутора до 1,10 - совсем голышом. Пока устанавливали нормальные походы на горшок. Что ненормального в голеньком малыше - не понимаю. Какая нафиг педофилия по отношению к грудничку? После 3-4 еще может быть, но не раньше...
&&
'venera '
Марина Мустаева по дому это нормально, но для чего в соцсети выставляют и писюны показывают, всякие люди есть на свете?
А для чего фотки неголых выставлять? Для собственного умиления. а голый-неголый... родителям нормально - а остальные - по мере своих извращений это воспринимают.
Марина Мустаева ну не голых выставляют чтоб все полюбовались вашим малышом.
"Бубен звенит"
чушь. пусть ставят . вам какое дело? роди своего и все поймешь . да и у всех все одинаковое . что чужого увидишь что своего. разницы нет. иил у тебя особый ребенок? ужас :)
Аида Жунусова
Чтобы их кто-нибудь сглазил.
Не все родители такие.