в этом году на подарки 300 р купили по акции Нестле с ледянкой,
и 80 р утренник со спектаклем
Воспитание детей
По сколько вы сдаете в садике на Елку?
Я, наверно, очень отстала от жизни. А на что сбор? Мы никогда не собирали деньги на утренник. Дедом Морозом наряжаются воспитатели, а подарки от муниципалитета. 1200р на утренник? Люди сходят с ума.
Мы обычно решали всё это на родительских собраниях и исходили из той суммы которую могли сдать малообеспеченные родители. Тысяча двести для малообеспеченных это конечно круто, но если разобраться, то сейчас все сладости очень дорогие. Но опять же надо ходить всем на собрания, а то многие не хотят ходить, а потом начинают возмущаться. Если вы болеете, то можете и не сдавать, а сами купить ребёнку подарок гораздо дешевле и попросить какого нибудь соседа или родственника побыть дедом Морозом и вручить ребёнку этот подарок.
Татьяна Васенина
нет, мы хоть и болеем, но однозначно пойдем на елку. а про сумму я узнала, что туда входит,.. и офигела вообще..
3000 на все сдавали в начале года.
по отдельности не сдаем
Татьяна Васенина
тогда дешево у вас.. потому что мы сдаем и на канцелярию ежемесячно и на лошадок приезжих и на всякое еще разное..
только на подарок 350руб
1000 рублей.
мы сдаем 3500 в год на все праздники. включая моющие средства, салфетки, конфетки и пр. расходы
365 рублей подарок и 150 рублей оплата Деда Мороза-артиста из театра
золотой у вас садик, видать работникам детсада дед мороз потом хорошие подарки дарит с родительских денег
вот только утром сдала на новый год 1000 р. но у нас потом если сдача остается все отдают..
100р. на деда мороза, 300р. в род. фонд на подарки воспитателям и т. д. Подарки детям включены в квитанцию за питание. А они не огласили список куда деньги пойдут? Я бы обязательно поинтересовалась.
610 собираем. 300 на подарок детям, 50 воспитателям, 260 на видео и фото. но мы в маленьком городе живем и это тоже я считаю дороговато. думала максимум 500, а оно вон как... )))
1200 это что огромные деньги
Татьяна Васенина
это не огромные деньги, но я еще не узнала что они хотят делать на эти деньги. я и 5000 могу на свое дитятко дать.. но сравниваю с остальными садами и понимаю, что у ас больше собирают..