Воспитание детей

У ваших детей есть настолько любимые игрушки, что они даже стирать их не дают?

нет.
...gulnaz... ...tilekova...
Лучший ответ
У младшего сына была любимая подушка и одеялко байковое. Стирали наволочку и одеялко только когда он спал... Один раз одеяло не досохло, так он (2-хлетний) повязал его на себя и так ходил, на себе досушивал...
Я стирала втихаря, пока ребенок в д/с.)))) Она и сейчас еще есть, оставил как память.
Олечка Шенк
Нет, у нас такого нет. Может у вашего ребёнка мало игрушек? Вот он и жадничает.
Оля Ширыкалова у моего ребенка полная комната игрушек. комната выделенная Только для игрушек. это у меня бзык, что мало, мало.. нет, дело не в этом..
были), сейчас хоть уже школьники, а спят с кучей игрушек, стирать дают),
а раньше-и не уснут, если нет рядом любимого пушистика
есть такой персонаж.... дракоша плюшевый и мышонок плюшевый, каждый раз с боем забирать приходится, но все же удается уговорами постирать этих зверей:)
Нет любимой мягкой.
У обеих дочек были (у младшей есть до сих пор) такие игрушки. У старшей - белая пушистая собачка, которая после десятков стирок и постоянных "обнимашек" с дочкой имеет весьма жалкий вид :))) Дочке 11 лет, та собачка страшнючая до сих пор лежит в комоде и дорога дочке как память, хотя уже много лет с ней не играет. У младшей - аналогичная история, только с белоснежной кошкой :))) Такая уже замусоленная, сил нет на нее без слез смотреть :))) Но дочка ее обожает, не заснет без нее ни за какие коврижки. :)))
Мой равнодушен, любимых нет
у моего сына любимые игрушки - пластиковые паровозики. он с ними даже купается, так что можно сказать что они стираются)
У старшей был и есть поросенок, игрушке уже 6ой год идёт, немного растрёпана, но до сих пор остается - любимой
ну думаю что роботов и машинки стоит стирать
планшет. не даёт постирать, малолетний гандон