Воспитание детей
У ваших детей есть настолько любимые игрушки, что они даже стирать их не дают?
нет.
У младшего сына была любимая подушка и одеялко байковое. Стирали наволочку и одеялко только когда он спал... Один раз одеяло не досохло, так он (2-хлетний) повязал его на себя и так ходил, на себе досушивал...
Я стирала втихаря, пока ребенок в д/с.)))) Она и сейчас еще есть, оставил как память.
Нет, у нас такого нет. Может у вашего ребёнка мало игрушек? Вот он и жадничает.
Оля Ширыкалова
у моего ребенка полная комната игрушек. комната выделенная Только для игрушек. это у меня бзык, что мало, мало.. нет, дело не в этом..
были), сейчас хоть уже школьники, а спят с кучей игрушек, стирать дают),
а раньше-и не уснут, если нет рядом любимого пушистика
а раньше-и не уснут, если нет рядом любимого пушистика
есть такой персонаж.... дракоша плюшевый и мышонок плюшевый, каждый раз с боем забирать приходится, но все же удается уговорами постирать этих зверей:)
Нет любимой мягкой.
У обеих дочек были (у младшей есть до сих пор) такие игрушки. У старшей - белая пушистая собачка, которая после десятков стирок и постоянных "обнимашек" с дочкой имеет весьма жалкий вид :))) Дочке 11 лет, та собачка страшнючая до сих пор лежит в комоде и дорога дочке как память, хотя уже много лет с ней не играет. У младшей - аналогичная история, только с белоснежной кошкой :))) Такая уже замусоленная, сил нет на нее без слез смотреть :))) Но дочка ее обожает, не заснет без нее ни за какие коврижки. :)))
Мой равнодушен, любимых нет
у моего сына любимые игрушки - пластиковые паровозики. он с ними даже купается, так что можно сказать что они стираются)
У старшей был и есть поросенок, игрушке уже 6ой год идёт, немного растрёпана, но до сих пор остается - любимой
ну думаю что роботов и машинки стоит стирать
планшет. не даёт постирать, малолетний гандон
Похожие вопросы
- В 1,5 - 2 года в какие игры играют ваши дети? Или какие любимые игрушки?
- Вопрос про детство (вас и ваших детей). Есть ли такая игрушка, которая поразила вас до глубины души? У меня вот воспоми+
- в каком возрасте ваши дети начали самостоятельно собирать игрушки ?
- У ваших детей есть РАЗНООБРАЗИЕ в игрушках? А то смотрю все в основном берут однотипные .
- Мамы деток 2-3 года, если у вашего ребёнка на площадке отберёт игрушку ребёнок такого же возраста +++
- до какого возраста ребенка продержалась его любимая игрушка?Нам почти9,любимый цыпленок уже никакой,но ЛЮБИМЫЙ.Поменять?
- А когда у детей проходит привычка "Любимая игрушка"? И почему такие привычки появляются?
- вопрос мамам двухлеточек ( от года и 10 мес). Ваш ребенок убирает за собой игрушки?
- Ваши дети маленькие спят с игрушкой? Есть любимый мягкий мишка или зайка, без которого уснуть никак?
- ВАШ ребенок отбирает у другого игрушку. ваша реакция? на прогулке, например, в песочнице.