Воспитание детей
Допустимо ничего не подарить ребёнку на НГ за плохие оценки? Если до этого всегда были подарки. Ведь он не заслужил.
Ну мешок конфет надо. Чтоб голова работала лучше.
Нет. Подарки на Новый год к оценкам отношения не имеют.
Черкашина Наталья
Почему?
Себя вы тоже за косяки лишениями наказываете??
Черкашина Наталья
Конечно. Если мало заработала, мало трачу.
Нет, не допустимо. Научитесь отделять мух от котлет. Независимо от отметок в школе это ваш ребенок, плохие отметки не делают его хуже или менее любимым. Если вы ничего не подарите ему на НГ то этим вы нанесете ему такую обиду, о которой он будет помнить всю жизнь. И скажите честно - вы серьезно думаете, что не получив подарка, он начнет учиться на пятерки?
Черкашина Наталья
Я считаю что ему пора понять что ничего не бывает просто так.
Сломаете его. Подарите, но сделайте замечание.
Черкашина Наталья
Замечания до задницы.
Нет. Оценки оценками, а праздник должен быть у всех. Так к любому в семье можно предъявить претензии
Черкашина Наталья
Но учёба это его работа, а подарки это мои деньги, заработанные на работе. Почему он должен получать что-то бесплатно, если свою работу не делает?
Дарить. Зачем обижать?
Черкашина Наталья
Чтоб понял что ничего не бывает просто так.
Смотря какое отношение к учебе в общем. Если говнюк ничего принципиально не делает, то норм, а, если старается, но не получается, наоборот, надо поддержать
Черкашина Наталья
Конечно за лень.
Надо, он же ребёнок.
Черкашина Наталья
Значит ещё есть шанс.
Вы его УЖЕ не любите.
А после этого и он возненавидит ВАС.
Однозначно НЕТ! (недопустимо)
Черкашина Наталья
Почему? Он не делает свою работу.
А он у вас в работниках? И вы ему за попа из сказки? Ну, ждите финала. А я думала, он вам сын, ребёнок, ничего не должен. А вон оказывается, что работает и зарабатывает даже от Деда Мороза подарок. Надеюсь, вы тролль, а не мама. Иначе как-о страшновато становится. Пойду-ка я доченьку поцелую и её письмо Деду Морозу из морозилки достану и почитаю.) Всё теплее на сердце и в доме. Отмоюсь от вашего практицизма.
Черкашина Наталья
Жду. Хочу чтобы стал самостоятельным.
В 1 очередь виноват родитель, если вы наблюдательны. даете ли вы столько, сколько необходимо ласки, заботы, интересуетесь делами или только сравниваете и запугиваете? а поощряете? он совсем на двойки учится? а способен ли он выполнить всё ,что вы хотите? зачем вам этот ребенок? без любви вырастают маньяки. зачем вы показываете свое постоянное недовольство ребенком? он вас любит. вы не видите этого, но это так. Так обидно и плохо, когда ты маму любишь, но не можешь ей сказать или скажешь, а она не верит. когда любишь, а на тебя кричат, когда стараешься, а никто не замечает.
Упорство ребенка-результат ваших действий.
Что-то, но подарите.
Черкашина Наталья
Ерунда.
Нет!!!! Недопустимо!!!! Вы хотите его сломать или сделать моральным уродом? Так это и так без вас сделают: улица, одноклассники, прочие окружающие злобные люди. А дом должен быть тихой гаванью для любого человека. Местом, где всегда простят и поймут. Пожалуйста, подарите своему ребенку подарок, ну прошу вас!
Дождетесь что он вас ночью придушит. Я бы именно так и сделал
Я считаю, допустимо, но с пояснениями, мол исправишься тогда посмотрим...
Нет. надо придумать другое наказание. Допустимо в крайнем случае, если вы заранее договорились с ребенком на это наказание.
Если хотите, чтоб ребенок стал лучше учиться, подарите ему новый письменный стол, но не обычный, а какой-нибудь оригинальный, стильный, многофункциональный. Например стол Winner от фирмы Moll. Это очень классный стол с регулировкой высоты, можно регулировать наклон столешницы, встроенный пенал, разные аксессуары в комплекте. Я думаю, такой подарок стимулирует ребенка больше времени уделять учебе.
Раушан Абишева
Врёт засранка, спам рассылает.
У меня девчонка заказала домик деревянный вот тут http://bulkytoys.ru/
Тоже думаю - стоит ли ей покупать или обойдется
Евгения Зимоглядова
Врёт засранец, спам рассылает.
НЕТ !!!Каждый ребенок должен получить свой подарок, оставить малыша без подарка ?!!Он может озлобится на вас и тогда последствия не предсказуемые. Я своим подарки выбрала, хотя они у меня еще те сорванцы иногда так выводят своим поведением. Еще успела оплатить подарок для ребенка из детского дома. ИМ Babadu проводит благотворительный проект "Стань Дедом Морозом с Babadu" http://blago.babadu.ru/ - проект разработан для детей из интернатов, коррекционных школ и для ребят из малообеспеченных семей . Всех этих деток объединяет то что они болеют не простыми заболеваниями, мне их очень жаль. Помогла чем смогла оплатила подарок для крохотной девчонки, пусть порадуется малышка!!!! Присоединяйтесь, давайте будем добрее )))