Воспитание детей

на смеси не хватает денег, чем кормить? 3 месяца ребёнку,

Roxana Plasse
Просто кипяченым и остуженным молоком, лучше домашним, конечно)))
Евгения Мартынова
Лучший ответ
Грудью
Лена Бирилова
Надо было думать до того, как по ерить грудное вскармливание.
Офигеть. Ребенка нечем кормить Так просите своих родных. знакомых. соседей в помищи
я не знаю как у вас-у нас давали всем в поликлинике! так и спрашивал педиатр----вам надо? я сначала отказалась, а женщина одна мне сказала--ты че, бери!! и я стала брать и складывать.. потом пригодилось..
Галина Кокова
Галина Буртовская Вот бы у нас давали...
грудным молоком
Татьяна Вовк
Наталья Сапрыкина Откуда молока в груди взять. если она голодует сама?
Татьяна Сидякина Ага, а в войну прям все сытые ходили)))) и молоко было.
С 3 мес можно уже вводить прикормы. Поищите в интернете. Там все есть. Я в это время уже начала давать бебимикс. Молока было мало. Но, бебимикс это те же овощи.
у нас до 2х лет 600 р на молочку выделяют. или есть молочные кухни, куда педиатры направление дают
Орал Мустафина
а молочные кухни прекратили свое существование ???
Нужна смесь и ничего кроме в таком возрасте. Обратитесь в соцзащиту, может там помогут.
Маша Серикова
алена, вы сирота? совсем помочь не кому?
А вы попргбуйте в след месяце за интернет не платить. И купить смеси.
Если вы малоимущая семья, вам бесплатно смеси положены. Ну крайний случай коровье или козье молоко.
Евгения Мартынова Это при наличии регистрации и гражданства... а здесь по ходу - не все так просто...
Попросите у педиатра рецепт на молочную кухню. Позвоните в органы соц защиты. Если уж совсем умираете с гголода, найдите благотворительные фонды. Не пользуйтесь интернетом, продайте ценности, наконец позвоните отцу ребёнка.
Галина Буртовская А смеси реально дорогие и если у меня не будет молока. мы тоже вылетим в трубу. Хоть и с папой-не так уж и много зарабатывает.
если все так серьезно, могу выслать смесь, пишите в личку
Ирина Ветрова
Евгения Мартынова Судя по истории её вопросов, Алена с Украины, и вряд-ли у неё есть регистрация в России. А ребенок от мужчины, у которого уже есть двое детей... кошмарное положение по ходу...
Roxana Plasse Всё наоборот, муж оформляет гр. РФ, вот срочно все деньги накопленные ушли, и заняли много, я ещё пособие не оформила. Период очень сложный. Вам спасибо за понимание, а не осуждение...
Бесплатно смеси могут давать, это вам у своего педиатра надо узнавать
Коровьим молоком. В деревню съездите, там всё натуральное. А смеси - это химия.
попробуйте кашки, искусственников уже с 3,5 можно начинать прикармливать
Rimmka Zaripova