Воспитание детей
на смеси не хватает денег, чем кормить? 3 месяца ребёнку,
Просто кипяченым и остуженным молоком, лучше домашним, конечно)))
Грудью
Надо было думать до того, как по ерить грудное вскармливание.
Офигеть. Ребенка нечем кормить Так просите своих родных. знакомых. соседей в помищи
я не знаю как у вас-у нас давали всем в поликлинике! так и спрашивал педиатр----вам надо? я сначала отказалась, а женщина одна мне сказала--ты че, бери!! и я стала брать и складывать.. потом пригодилось..
Галина Буртовская
Вот бы у нас давали...
грудным молоком
Наталья Сапрыкина
Откуда молока в груди взять. если она голодует сама?
Татьяна Сидякина
Ага, а в войну прям все сытые ходили)))) и молоко было.
С 3 мес можно уже вводить прикормы. Поищите в интернете. Там все есть. Я в это время уже начала давать бебимикс. Молока было мало. Но, бебимикс это те же овощи.
у нас до 2х лет 600 р на молочку выделяют. или есть молочные кухни, куда педиатры направление дают
а молочные кухни прекратили свое существование ???
Нужна смесь и ничего кроме в таком возрасте. Обратитесь в соцзащиту, может там помогут.
алена, вы сирота? совсем помочь не кому?
А вы попргбуйте в след месяце за интернет не платить. И купить смеси.
Если вы малоимущая семья, вам бесплатно смеси положены. Ну крайний случай коровье или козье молоко.
Евгения Мартынова
Это при наличии регистрации и гражданства... а здесь по ходу - не все так просто...
Попросите у педиатра рецепт на молочную кухню. Позвоните в органы соц защиты. Если уж совсем умираете с гголода, найдите благотворительные фонды. Не пользуйтесь интернетом, продайте ценности, наконец позвоните отцу ребёнка.
Галина Буртовская
А смеси реально дорогие и если у меня не будет молока. мы тоже вылетим в трубу. Хоть и с папой-не так уж и много зарабатывает.
если все так серьезно, могу выслать смесь, пишите в личку
Евгения Мартынова
Судя по истории её вопросов, Алена с Украины, и вряд-ли у неё есть регистрация в России. А ребенок от мужчины, у которого уже есть двое детей... кошмарное положение по ходу...
Roxana Plasse
Всё наоборот, муж оформляет гр. РФ, вот срочно все деньги накопленные ушли, и заняли много, я ещё пособие не оформила. Период очень сложный. Вам спасибо за понимание, а не осуждение...
Бесплатно смеси могут давать, это вам у своего педиатра надо узнавать
Коровьим молоком. В деревню съездите, там всё натуральное. А смеси - это химия.
попробуйте кашки, искусственников уже с 3,5 можно начинать прикармливать