Воспитание детей
Вот вводят каши в прикорм... А если мы сами их не едим, варить 1 ч. ложку чтоли?
Поначалу покупала детские каши в коробках, или хипповские готовые в банках, потом сама стала варить, в основном гречневую и овсянку. Всё на молоке, безмолочные не признаёт
Я варила, мне для ребенка своего не жалко и не сложно было.
Да и свое лучше чем банки с коробками не пойми кем и как сделанные.
Все с коробок начинали.
коробки брать
Я так и варила. Ну чуть побольше.
В 5-6 мес мой ещё сисю кушал без каш
Есть специальные детские каши, их легко готовить - достаточно горячей водой залить, там крупы куда лучше обработаны и при этом, во время приготовления не теряться полезные свойства зерна, так как приготовление обходится без варки. Есть молочные, безмолочные и с добавлением разных вкусов.
берите готовые они не хуже, хотя может ваш ребёнок не будет есть каши совсем
А маленькие кастрюльки никогда не наблюдались? И чайной ложкой здесь не обойдешься!
Когда вводила прикорм, брала готовые. Сейчас варю на глазок. Чтоб одна тарелочка вышла, если ошибусь то либо я дожую, либо собака)
я так и варила.
Да
Я брала уже готовые в коробках.
попробуйте начать с детских промышленных каш
Как только начинала вводить прикорм варила по 1 жменьке каши. Варила в 2 раза дольше по времени, чем нам, потом блендер и разбавляла смесью. Всегда варила на 1 раз, после того, как ввела обычные каши стала давать сухие heinz сначала безмолочные, потом молочные с фруктами.