Воспитание детей

Как быть, если мать против моей пассии?

Мне 28. Мой даме 36, я ее содержу. Сам попросил уволиться. Работала по 14 часов в сутки за гроши.
Я работаю в фирме отца, живу в отдельной квартире купленной родителями. Бываю часто у родителей на даче. И они контролируют так мою личную жизнь.
Сказала, чтоб меня с ней не было на даче и если приведу ее к себе на квартиру, могу ей не звонить.
Я не испытать сильной любви, скорее страсть и мне с ней очень хорошо.
заебато жившь. даму содержишь, а родителей накуй послать не можешь. они свою жизнь устроили как хотели? или тожк маму-папу слушали? нет? пусть отвянут.
Ксения Курмаева
Лучший ответ
Лариса Демьяненко Мышка покажи фотку свою )
В 28 своих мозгов не наросло, раз мать до сих пор слушаемся.
Лариса Каурова
Анастасия Крупченко мать надо не слушаться, а уважать её и её мнение.
Это Ваше личное дело с кем живете и спите. Маме четко дать понять, чтобы в Вашу жизнь не совала нос.
Анастасия Крупченко офигеть. это же мама, которая его родила и вырастила! и до сих всем сердцем желает ему хорошего.
"Нос суют" - это совсем другие люди. например папарацци.
пусть грядки на даче вскопает, может тогда предки успокоятся
До 18 лет родители несут ответственность за своё чадо, а потом он волен делать всё что угодно. Другое дело, что финансовый краник родители могут и перекрыть, ну тогда и выбирай что тебе важнее.
Аня Демакова
Мать окажется, конечно, права, но и вправе строить свою жизнь так, как вам нравится.
Юлічк@ Довга
Раз сам не можешь заработать, то терпи. Родители так и будут рулить.
А*
Ааа....rai *
Так и скажи им по спишь с бабушкой, потом на пенсию отправишь
ваша пассия должна знать обо всем этом, включая последнюю строчку.
Зоя Шарапова
А какой совет Вы хотите здесь услышать? Если Вы считаете себя мужчиной, то и решайте сами всё по мужски.
Nazgulya Asangazyeva
Прочитали кто ответил? Ответы-советы устраивают? А у самого мозга нет? Совести, в конце концов? Здесь то что хотели услышать? Кто здесь сидит? Кто отвечает?
Хотелку нужно удовлетворять, конечно, но, вы теряете своё время на эту даму. Развяжитесь с ней, быстрее найдёте свою.
А мать вправе беспокоится. Правильно всё говорит. Идите, значит, временно жить к вашей даме. Мать корячилась чтобы вам жизнь легче была, а вы теперь все её труды-заботу-любовь спускаете непойми на кого.
Лучше бы маме помогли материально, на курорт отправили, вместо содержать чужую бабу.
Алина Каримова
по моему, в таком возрасте уже давно пора перестать отчитываться перед родителями...
Зоя Шарапова какие же вы "умные" однако. Потому и глупые, что еще ума не нажив, от всем близким ногой под зад.
Вы уже взрослый человек. Живите своей жизнью. Матери и сестре помогайте в случае реальной необходимости, а не по их требованиям. С девушкой стройте отношения без оглядки на родню и не допускайте их пересечения.