мой (3 месяца), невероятно доволен, когда вокруг звуки, суета, движение, НАБЛЮДАЕТ, весь в каких то своих мыслях, иногда засыпает, просыпается и вновь весь во внимании, словно думает - "А что такого интересненькое происходило пока я спал?! "))))..В рестораны ходили, вёл себя мега-прилично, но сравнительно с кинотеатром, атмосфера там всё-таки несколько иная, более тихая, света побольше.... Интересно, не напугает ли его темнота и громкий звук в кинотеатре?
Знаю, детки разные, но всё-же поделитесь впечатлениями, кто опытен в такого рода "прогулках"..)
Воспитание детей
Мамочки, ходили ли Вы с "колясочными" детками в кинотеатр?... См. Вн. -
А если просто заглянуть для пробы с малышом в зал. Хотя нет, не надо, они там звук плохо регулируют. Очень громко всё. Особенно реклама перед сеансом. А вот экран бы немерцающий неврологи бы одобрили.
Не торопитесь, успеете.
Неврологи не одобрят ваши походы - расшатывает нервную систему детям эти спецэффекты, шумы, звуки . Лучше на свежий воздух в парки вывозите .
Там слишком звуки громкие и неожиданные. Тут взрослый то человек вздрогнет, а ребенок тем более. Да и замкнутое пространство, если в зале кто- то болеет, ребенок может заразиться.
Нет.. раньше 3х лет не ходили
Нет! Там же звуки громкие, зачем туда такому маленькому? Идея не очень !
Нет. До такого пока не додумалась.
И вообще как то... не место там грудничку... мягко говоря....
я с таким мелким даже просто в гости не могла пойти, не то что куда то в людные места..
не ходили
а если орать начнет?
Не пробовала. Точно знаю, что моему там не понравилось бы - он не любитель темноты и громких звуков.
.Мы в год и три мес в цирк ходили первый раз, на коляске-трости приехали туда. Сидела норм, хлопала, клоун шарик подарил-радости было! Но в 3месяца в кино-это уже перебор, потерпите маленько, находитесь ещё с ребенком по детским и не детским мероприятиям так, что надоест ходить)
Я - нет. Не такой уж я киноман. А многие ходили. Детки орали, а они все-равно смотрели фильм
Много куда ходили, но не в кино. Там и для моих ушей слишком громко.
затея не очень (темно, громкие звуки, долго)
Жанна Фасхутдинова
Понимаю. Но, оглядываясь на сыновье довольство и спокойствие от походов в людные и шумные места, идея представляется возможной... Хотя и сомневаюсь..
я со своим малым вообще никуда пойти не могла.. он ел спал и орал.. если не спал то орал постоянно.. и всего боялся, вздрагивался и орал от громких звуков. потому я не рисковала с ним куда либо таскаться
и вам не советую такое маленькое дите таскать в большое скопление людей.. тем более зимой.. грипп всякие вирусы.. нафига оно надо... потерпите подростет немного тогда будете ходить
да и когда моему малому было 3мес. я ни про какие рестораны и кинотеатры даж не мечтала, настолько уставала что мне ничего не хотелось. иногда так забегивалась около ребенка и домашних дел что расчесаться было некогда
К счастью сейчас ограничения по возрасту на фильмы, как правило, 16+. А то я бы не хотела себе такую соседку в кинозале....
Мой не из спокойных... Даже в голову такое не приходило))) я бы не пошла, конечно там очень громко. А заплачет - испортите людям отдых...
господи, да оставь ты его с мужем и иди с подружкой спокойно. не вижу необходимости тащить трёхмесячного дитя в кино.
Может у вас ребенок с дефектом слуха? Поэтому и не люблю кинотеатры, тк там громко
Вас туда не пустят
Мне кажется, это очень-очень нехорошая идея, как для ребенка такого маленького, так и для тех, кто пришел посмотреть фильм. Особенно зимой, когда все в соплях вокруг, кашляют, чихают + звук бывает такой, что только перепонки барабанные не вылетают! Ну и интересы других тоже учитывать нужно, если Ваш ребенок испугавшись, или захотев есть, например, начнет плакать навзрыд? Кому это надо?
Мне бы даже такое в голову не пришло. Столько инфекции вокруг, а ребёнок такой маленький.
Думаем стоит повременнить! (т. е нет, не брать)
Врубила комп, смотришь мультики с ребёнком. Всё.