Воспитание детей

А вы тоже любите смотреть как ваши деточки лаского смеются? Я тоже глядя на них смеюсь и плачу от счастья!!!

Подумаете что я синтементальная? Да и горжусь этим. Лялечки это ведь наше счастье в них смысл жизни и продолжения рода! правда же?
Замечательные у Вас детки!!! А вот у моего соседа малышу 2-3 года и он им отравил жизнь своими капризами (он мне несколько раз жаловался на эгоизм ребёнка вечно чем-то недоволен часто плачет если ему не угодили)
Шынар Слямбаева
Лучший ответ
Елена Боброва Такое бывает, мне в этом плане повезло, боюсь даже представить если бы было как то по другому (((
Динара Исмаилова это просто кризис 3 лет, пройдёт с возрастом, все через это проходят
Если Детки улыбаются, значит Жизнь продолжается!
Моя дочь давным-давно замужем...
еще бы мама грамотная была - вообще бы красота была))
Ольга Буянова
куда их деваете когда из лялечек вырастают?
Кристина Гнатюк Вот я точно знаю что ты тоже зыришь на своих детей и лыбу давишь сидишь, а потом рыдаешь.
Нет, иногда они выбешивают, даже вас, как бы вы не пытались это скрыть за этой слащавой фигней.
Елена Боброва Меня мои любимочки не когда не бесят, а только радуют..
Лялечки быстро вырастают. И умиление проходит. а дальше терпение...
Людмила Ким
Тоже такой ..Хоть и мужчина..
А ещё больше я умиляюсь, когда деточки учат русский язык, чтобы во взрослом состоянии смогли писать без ошибок первоклассника. Вот тогда уже точно заплачу от счастья.
Яна Кудинова
Как смеются?
Елена Боброва так же как смеешься ты, или ты только всех высмеиваешь и злишься?
Кристина Гнатюк Вот так ахахахахаха
Согласна с Вами!
как сладко и липко..
впадайте в детство и дальше.

брррр
Дай бог всем детям здоровья!
Все кто любит детей, я в их числе )
да
Аля Никитюк
Дети - счастье и смысл жизни!
Счастья, здоровья и любви в те семьи, которые разделяют Ваше мнение)))
Интересно тока меня бесит эта не далекая овуляшка.
Да, мои ангелочки приносят только радость и счастье !
Алёна Саванина
Вы абсолютно правы! Дети выросли, с любовью смотрю на внучек!
Со слов известного психолога, если Вы начали воспитывать ребенка, когда ему исполнился 1 месяц, то опоздали. на месяц... Это абсолютно верное утверждение подтверждается и моим личным опытом .Лет 35 лет назад моя свекровь говорила, что у моих двоих сыновей нет детства... потому, что ...я с запрещала их качать в коляске или брать на руки, если они здоровы и на их глазах нет слез,,.. не так часто баловала обновами и не функциональными игрушками.. хотя материальная возможность была,... приучала вставать рано, при любом времени укладывания спать. Мою точку зрения свекровь приняла, когда увидела результаты моих "неправильных" действий... этого не пришлось долго ждать...
Дети будут радовать всегда,.. если у родителей хватит разума видеть в них не забаву, а растущего, развивающегося человека... и действовать соответственно...
И грамматические ошибки не важны... особенно на фоне ошибок в воспитании!
Л)
Людмила )))))))
Ну рада за вас
Елена Цора
тоже люблю, они забавные )
От одной формулировки вопроса подташнивать начинает.
Ольга Кулиева
Наши дети цветы жизни
Eвa Лapиoнoвa
как забеременела стала синтементальной, слезы всегда и от всего )))))
Маша Шелихова
Дети это жизнь) и каждая улыбка ребенка и смех это прекрасно) я иногда и без ее смеха просто смотрю и плачу от счастья))
правильно писать ЛАСКОВО
Елена Кириченко Нашёлся грамотей...
Сколько же дебилов позволяет природа плодить....
Алёна Саванина Зачем же так, каждому своя радость и счастье...
Конечно!)
Вера Денисова
достали со своими детьми, наплодят бл...
Nekto
Да дети это маленькие ангелы. Своих пока что нет у меня, но когда вижу чужих малышей, когда они улыбаются или что то говорят это настолько трогательно. Душа радуется.... После общения с малышами потом настроение на весь день поднято...
Когда дети смеются-нравится.
Но когда взрослые начинают без меры восторгаться ими-неприятно.
Как будто сиропом поливают.
Ага вы ещё фото своих детей где нибудь выложите, начните писать блоги про них . Ребёнком надо восхищаться но в меру .
Даша Билюга
Это и есть счастье
моя жена тоже плачет, когда смотрит на улыбку сына.
только не от радости и счастья, а от горя.
потому как улыбка эта на памятнике
Елена Боброва Сочувствую вам. Вы заставили меня заплакать...
Естественно любой будет радоваться, как радуются его дети. Это же счастье!
точно так)
цветы жизни)
Я ребёнок :D.Let's start mamok jokes, lol I commend the baton, the way almost zabyl.Ya your loved mamok
Да, поэтому я с ними и работаю!!
Марина __
☆Леди☆ призвание
Дети просто прелесть. Только избалованные ябиды не поощеряются. Дети могут быть хорошо приносить радость если они самостоятельные, иногда и забавные, и когда они берут на себя ответстведственнось за свои поступки. Вот это нормальные дети.))))
Irina S.
да, прекрасно! я тоже обожаю когда мой сыночек довольный, весёлый. смеётся, улыбается. даже слёзы наворачиваются от счастья.)))
Хоть какой- то позитив за все время) Спасибо)
Blond84
У меня два дитя уже выросли :) Так радовалась помню первым шагам своих деток! Дети цветы жизни :)