Воспитание детей

В чем лично Вы ...видите радость материнства?

самореализация,
отдать кому то часть себя
я речка из которой выходит маленький ручеек)
если совсем глубоко то понять смысл бытия
Елена Фрик
Лучший ответ
Встречный вопрос, да-да, может тогда автор поймет про что спросил/а.

В чем лично Вы.... видите радость и возможность дышать, жить, любить, говорить, мечтать, хотеть....
Ольга Симонова
дети такие прикольные
когда спят)
учиться заново в начальной школе -это радость с обновлением знаний
Это мои кровиночки, видеть их для меня уже радость, я своих детей люблю сумасшедшей любовью, это не объяснить
Елена Елена
Настенька Быковская У вас уже родился маленький?
Просто это счастье, которое не описать словами.
Malika Umarova
нет
Конечно. Есть трудности, неожиданности, но это все мелочи. Все остальное только в радость.
Наталия Лядова
Вижу своих дочек и понимаю, что я - счастливый человек. Это улыбки и нежность в глазах ежедневно, радость видеть, как дочки похожи на меня и любимого мужа одновременно. Это смеяться их шуткам, радоваться их успехам, испытывать гордость за них ежедневно. Мы повторяемся в своих детях, и все же они значительно лучше, чем мы сами :)
В ребенке. Это и есть самая большая радость в жизни.
Ира Д
Радость материнства поняла не сразу, но теперь понимаю, что быть МАМОЙ, быть нужной, быть незаменимой и самой самой для дитя необходимой - это бесконечно и по-настоящему круто! ) Родить ребенка стоит хотя бы ради того, чтоб, приходя с работы, услышать, как топат маленьких ножек приближается к тебе, а на всю квартиру раздается самый красивый, самый приятный, самый чистый и полный искренней радости голос: "Мама! Мама! Мама! Мама пришла! ". Маленький человечек подбегает к тебе, обнимает крепко крепко, целует в холодный нос и спрашивает "Замёза? " )) Господи, люди.. это такииииие эмоции!!! Ух!!! )) Быть мамой - это дико приятно! :)
Juliet Ozbidak
В детях
когда становишься мамой то понимаешь вот оно счастье и жизнь твоя, вот ради чего стоит жить