Воспитание детей

В чем радость материнства, если каждый день нервотрепка?

В материнском капитале
Оксана Дмитриева
Лучший ответ
Виктория Шудейко только при втором ребенке:))
Таня Кисточка Скоро грозят отменить.
Дык есть дома малютки
Меру Мика
У нас относительно мирно, спокойно, радости и смеха точно много.
Так это же врождённый инстинкт. Что с ним поделать?
Виктория Шудейко врожденный инстинкт - грудью кормить, все! Какие еще инстинкты?
Конечно всякое бывает, детские болезни только как выматывают. Но нет ни чего прекрасней на свете когда тебе улыбаются дети.
Любовь к ребенку, это в норме. Но для многих это шанс не работать и спокойно сидеть дома
Виктория Шудейко если на работе в 100 раз легче и без нервов, в чем смысл сидеть дома?
Инстинкт удовлетворили и не слышите вопросов "когда родишь?, почему не родила?, кто стакан воды подаст?" радуйтесь хотя бы этому.
это кто как воспринимает
Марина Тузкова
Я матерюсь и не парюсь
Назира Утаева
Ну да. Есть такое. Но так не всегда, иногда даже интересно.
Таня Кисточка
Вы не любите детей? Просто вы их не умеете готовить...
Если ребёнок нервы трепет, это не означает, что он Вас не любит. Любовь детей самая чистая и бемкорыстная.
Виктория Шудейко Знаю, что не означает, ну, так от этого не легче
Айнагуль Калиева Когда я с ребёнком попала в онкологические отделение с подозрением на лейкоз произошла переоценка жизни и, когда видела облысевших деток, тех, кто ещё неделю тому был с виду в нормальной форме.... тех кого матери выносили на руках потому что в ножке стоял катетор, т. к. на ручках уже все вены побиты ...вот тогда ты радуешься каждой улыбка ребёнка, каждой сьеденой ложки каши, каждому баловству....
радость в улыбке ребенка, в том, что он может просто подойди, обнять тебя и сказать, как он скучал и любит тебя. вам не понять
Aseli Mukanbetova
Виктория Шудейко И при всем при этом вымотать тебе нервы подчистую:))
не у всех же нервотрепка. у меня, например, никаких проблем с ребенком не возникает. главное не орать на него и не рукоприкладствовать, а нормально и уверенно дать понять, что ты в доме хозяин и твои правила поведения в доме нельзя нарушать. ребенок поймет и не будет зря капризничать.
а если малыш совсем еще маленький (до 5 лет), то тут либо подождать пока не придет время его полноценно воспитывать, либо вообще не нужно было рожать, если морально не готова к нервотрепкам.
K*
Kseni *